__
______

Насколько вы любвеобильны по шкале от Страстной до Фригидной?))(простите за пошлость)

Ответы
Н К....

Страсти-это ветры, раздувающие паруса... Иногда они топят корабль, но без них он бы не сдвинулся б с места...

__
______

Хорошо сказано))

Н К....

Это цитата из "Задиг" Вольтер...

Алена Черепанова

А это, мой друг, зависит от мужчины.... На сколько он страстен на столько и я.... Ну а дальше догадайся сам.....

Мурк

Нууу что то между..наверно) не могу сказать что к страстной ближе, но и не фригидная)

Виктория Смирнова

возможности извините не те

__
______

Возможности вашей жизни?

Виктория Смирнова

нет. я не об этом