Жа
Жанна

Сегодня у нас 4 праздника: а. "Международный день рек", б. "Всемирный день сна", в. "Международный день числа "Пи", г."День родного языка в Эстонии". А какой празднуете Вы?))))

Ответы
Наталья Ященко

Я как то не понимаю эти новые праздники.... день одуванчика..... пьяного ежика...... есть некоторые семейные традиции которые для посторонних тоже покажутся смешными или непонятными..

Жа
Жанна

🙂

Олег 777

Глупые праздники, кто интересно их выдумывает, я справляю свой Праздник где - я живу, дышу, стремлюсь к своей цели и добиваюсь её, радуюсь каждой минуте своей жизни.

Мы
Мыша

Мамочки ! Срочно хочу праздновать День сна ! Спать хочу невыносимо изо дня в день. Недаром любимый называет совой полярной. Правда, белой и красивой :)))

Галина Балашова

сегодня пятница.завтра выходной.внуки в сад не пойдут.дети на работу вот и мой праздник

Жа
Жанна

это конечно..хорошо... почти все пишут про пятницу.. любимый праздник..

Евгений Стариков

Спасибо, Жанна! Четыре тоста у меня сегодня уже на вечер есть! А там уж само пойдёт! )))

Жа
Жанна

На здоровье, Жень... главное, чтоб на пользу...)))

Евгений Стариков

Так выпьем же за "ПИ"!!!

Жа
Жанна

За ...3,14..., а тост?

Евгений Стариков

Так сразу, с кандачка не скажешь...

ДА
Диа Ан

я радуюсь каждому дню созданным Богом и для меня каждый день как праздник

Михаил Те

Слишком много праздников . Не какой не праздную . Только Новый год .

Сергей Чеканов

Про день "Гранёного стакана" забыли... у некоторых он каждый день!

Ан
Андрей

День порядочного человека. Хотя бы в пределах одной личности...

Жа
Жанна

это вы кого имеете ввиду..

Ан
Андрей

Каждого из нас. Почему-то такого дня нигде нет...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

свадьба моих родителей и день рождение второй жены моего отца

Жа
Жанна

о как.. здорово... поздравляю... вторую жену... и счастья... родителям!!! 🌹

Наст Самин

И так каждый день ? Теперь понятно,почему эстонцы много пьют ))

Жа
Жанна

может ты и прав...

Наст Самин

А что не спится, в столь ранний час ?

Жа
Жанна

у нас уже..полдень...

Наст Самин

А причёи же была Эстония ????

Жа
Жанна

знаю многих эстонцев.. нормальные люди..

Анастасия Шашкова

мы с любимым вместе а если мы вместе для меня это уже праздник

Василий Киселёв

У меня пенсию перевели на карточку, и крольчиха окролилась.

Жа
Жанна

здорово...

Василий Киселёв

Вот немного пообщаюсь и отпразднуем по Русски!

Жа
Жанна

Как говорится.. "Ну.. за.. удачу..."

Василий Киселёв

Это будет тостом, без них не пьём., будет пьянка.

Александр Колосов

Полтора миллиарда лет с возникновения жизни на Земле.)))

Alexander Kambarov

Я праздную ежедневный праздник наступления дня)))

Жа
Жанна

🙂

Юрий Абросимов

Была бы только водочка а случай мы всегда найдем.

Жа
Жанна

точно)))

Юрий Абросимов

Мне дорог только один праздник-ДЕНЬ ПОБЕДЫ. у меня воевал отец. дед погиб.

Жа
Жанна

не спорю.. праздник... замечательный..

Юрий Абросимов

Не люблю Новый год

Алексей Гуреев

с удовольствием отметил бы день сна и лег спать)))

Жа
Жанна

та в чём же дело..?

Алексей Гуреев

начальник не дает спать, говорит "работать надо")

Жа
Жанна

строгий начальник..

Eugen Schitz

Я каждый день праздную,что я русский и россиянин.

Lera Artlera

14 нисана-день воспоминания смерти Иисуса Христа

Жа
Жанна

ок

Денис Овсиенко

Международный день пи-пи во время сна в реке....)))