Пр
Пррпрполролпрорп

Путешествие в прошлое. Вы оказались в прошлом, скажем, в 1953 г. на территории СССР. Как бы вы объяснили советским инженерам-электронщикам, что такое цифровые технологии и принципы их работы, например: ПК, интернет, мр3, сотовый телефон итп., но так, чтобы вас не упекли после этого в психушку?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Поверь, Джахангир, в то время специалисты были уж точно не глупее нынешних. Они все эти "навороты" усвоили бы значительно быстрее нынешних "спецов", купивших дипломы в подземных переходах. Качество образования и образованности были в те времена на порядок выше.

Пр
Пррпрполролпрорп

А ну да, быстро же рассекретили принципы работы украденной атомной бомбы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как сейчас системному администратору объяснить смысл сборочного чертежа со слесарного участка или старшекласснику правописание "не" с глаголами? Или , как Янгель рассчитал ракету Р-18 на счётах?

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого есть дидактика.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нужно образование и годы практики! А с дидактикой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

без последних порток останешься на сдельной оплате!

Нурия Шагабиева

Многие вещи из этого уже были у нас ,но предатели передали американцам все наработки и мы остались в заднице.

Ludmila Voth

В этом году я уже была на территории ...и скажу ,что фантастика...в то время не кто бы не поверил...

Светлана Хоменко

Думаю это лучше сделают люди хорошо владеющие этой технологией, ее создающие.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, поэтому только мужчины и путешествуют во времени. )))

Светлана Хоменко

Ну и прекрасно.

Наталь

))) Они бы сами разобрались. Поверьте, умные люди были всегда)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Безусловно. Однако, если вы читаете фантастику, то...

Наталь

Читала))) И безнадежно ею развращена - верю в светлое будущее человечества)) Остро не хватает сейчас позитива этой литературы. (я - о советской фантастике).

Пр
Пррпрполролпрорп

Рыночная (продажная) экономика развратила веру в светлое будущее. )

L S D

Молчала б в тряпочку... В тот период это дишняя для них инфа..

Елена Воронкова

просто показала бы...свой телефон...планшет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда, точно упекут в психушку.

Елена Воронкова

Ну тогда не знаю

Владимир Ильин

Да запросто. Квантование уже знали...

Валерий Шилов

по принципу ноля и еденицы

Амазонка Элизонка)

))надо многих выпустить))

Амазонка Элизонка)

.........буду слушать

Пр
Пррпрполролпрорп

На нем только задачки можно решать в двух плоскостях. )))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Аналог IBM PC/XT, только ниже производительностью

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А зачем мне им объяснять

Галина Азадалиева

Сталин умер. Не до нас)))

Нина Копенина

Надо показать

Пр
Пррпрполролпрорп

упекут сазу

Нина Копенина

Может пронесет