Яна Влеченная

мужчина встречается с девушкой,безумно влюблен.отношения просто идеальные.с перчиком.Нов то же время другой пишет чо хочет ее.Мужчины!!как это понимать?

Ответы
Антонио Гареев

Банальное действие закона, название его не помню, но суть его такова - та или иная женщина никому не нужна пока ее не захочет тот или иной мужчина. В итгге, едва он ее захочет и, между ними наметятся семейные отношения, как тут, как тут к ней выстраивается очередь из всевозможных ублюдков желающих ее тразнуть, что как правило они и делают, и в итоге того кому она была нужна, тот с кем у нее намечалась счастливая жизнь становится ей ненужен, и она выбирает себе кого-то из того сброда, что накинулся на нее.

Al
Alexc

Вот вы представьте себе что сидя в ресторане кушаете икорочку запивая коньяком. Это ведь не помешает вам проходящему официанту заказать на десерт шампанского с фруктами ? Не так много тех кто готов ежедневно питаться одним и тем же , при том не из бедности, а лишь по прихоти принятых в обществе норм ...

Яна Влеченная

и что делать первой?

Al
Alexc

Решить эту несостыковку со своим мужчиной. Полигамность она хоть для мужиков и естественна (это факт), но со временем нормальный мужик (как правило) делает свой выбор - важнее ему близкий человек или собственные гормоны. Если же существо не готово САМО сделать выбор , то насиловать его в этом плане - не выход. Все эти клятвы в верности - всего лишь пустой трёп.

Вячеслав Кирсанов

Не тот мужчина, если любишь никто не нужен. Пока жива любовь ты никогда не изменишь. А как убиваете любовь то и выходит что уходит к другой. А бывает и сорт мужчин кабель

Виктор

ну вот в белье чужом не очень ковыряться, кто их знает, что у них там с сексом, может плохо все совсем, а мужчина на него рассчитывает, раз все там хорошо.

$Фантазёр$

Так это не мужчины, а женщина не может определиться если бы любила, второго не кого бы не было, перчик видно не тот😁🤣

Яна Влеченная

скорее обманывает себя

Александр

Это может быть просто игрой, мужчины вряд ли принимают виртуальную "жизнь" всерьёз, это же мир иллюзий.

Светлана Костина

Как же ,как же ,встретились поилюзничали ,со второй,с третьей....

Александр

Хахахахахахаха!!!!!!!

Назим Хугистов

То есть его же друг, знакомый или посторонний который не вкурсе про её личные отношения?

Яна Влеченная

нет, у парня есть своя личная жизнь,но в то же воемя он пишет другой замужней женщине что хочет ее.и еще.эти две подруги были подругами

Назим Хугистов

Нахрен и не вздумайте на этого кобеля реагировать!

Яна Влеченная

я вышла за него замуж))теперь у нас эмоциональные качели.

Назим Хугистов

Качели лучше не раскачивать!)))

Ценитель Прекрасного

И что тут непонятного? Мы много кого хотим. И влюбляться можем хоть в десятерых сразу.

O X A N A

А что безумно влюблён, он сам сказал? Или она это увидела в его восхищённо взгляде?

We
Werwolf

Безумно влюбленный такого писать не будет. Где-то ошибочка в вводной)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причем тут мужчина, тут девушка сама себе придумала что-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лицемерно пользуется, ещё и врёт напрополую и вам и ей.

Яна Влеченная

тоже правда

Freeman

Подборщиков никто не отменял тут уже дело в девушке

Павел Бобров

НУ СТОЙ У НЕЁ ЛЮБОВ ОТНОШЕНИЯ А С ДРУГОЙ ПРОСТО СЕКС

Светланка

а для него третий не лишний, третий -запасной. 😔

Ми
Михаил

А причем здесь мужчины , нашла какого то извращугу

Ма*Дамочка

Ну значит не так уж безумно...или не так уж влюблен

Алексей

Ну одну любит, другую хочет! Чего непонятного то?

Канаев Виталий

лучше понимать как есть ... и не фантазировать 😏

Шепот

Если бы был безумно влюблён- другой бы не писал!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это недопустимо. Если просто болтать, то нормально, а вот про "хочу" это недопустимо, если любит

Шепот

Если хочу другую- уже не любит! Дураку ж понятно!🤷‍♀️ когда любишь- других не видишь и не хочешь☝️

Шепот

☝️😉🤝