Алекс Шрамков

А вот и победитель! На вопрос "Как относитесь к графу Витте?" Дан вопрос-ответ "Это коньяк?"?

Ответы
Маша Абакун

Витте Сергей Юльевич, это не коньяк.

Алекс Шрамков

Меня улыбнуло )))

Алекс Шрамков

мощно да?

Маша Абакун

Да.

Ди
Диана

а кто это?

Ди
Диана

странный выбор какой - то

Алекс Шрамков

отчего же? по его приказу в нечеловеческих условиях арестанты строили железную дорогу. есть ужасная статистика смертей на километр пути. но дорога до сих пор работает. и спасла нас в мировой войне.

Ди
Диана

Странный выбор у вас, предложения за

Алекс Шрамков

это даже не я придумал думать об этом. это стырено у историков. возможно, большинство историков и еще я странные. хотя вряд ли.

Ди
Диана

мдааа