Юлия Александровна

сегодня уколола палец иглой на сквозь, вроде не так страшно, но искры из глаз, вы такие мелочи, как переносите?

Ответы
Та
Татьяна

Я помню на карандаш упала ладонью неудачно, так, что пропорола пол ладони. К хирургу ходила, промывали, зашивали. Был шок. Обезболивающее выпила. Но в обморок не упала, не истерила и не психовала. Как так можно было карандашом разорвать ладонь, до сих пор не пойму. Все таки мы люди очень хрупкие и уязвимые создания.

Юлия Александровна

да уж мяконькие

Владимир Кириллов

Я как-то себе рану на руке зашил швейной иголкой. Это такая фигня по сравнению с мировой революцией)))

Валентина Рязанова

Окуните прямо весь палец в йод , пройдёт без последствий. 👵 😉 🌹 🌹 🌹

Юлия Александровна

игла стерильная от шприца так что итак не будет только больно и кровячки из двух дырок как из барана

Валентина Рязанова

Йодом надо мазать даже ушибы - взято на вооружение из старого домоводства. На дачу набирала много ёода , когда была там с детьми, на ночь старшая внучка проводила медосмотр, смазывала йодом все расчёсы, царапины , укусы, ушибы . И всё было нормально. 👍 💐

Елена Милютова

Я професиональная швея,тоже искры бывают,ну блин больно же, мы всё-же живые

Indees Rybckin

Иголка отдыхает, вот если морской сом уколит, или скат, вор это роды!!!

Михаил Томилин

Не знаю... в бессознательном состоянии за собой не уследишь.

Ал
Александр

Также как и все- искры их глаз - это очень мягко сказано.

Юлия Александровна

мама папа сслессницы упал, и что он сказал, маты пропустить? конечно тогда молча упал

Алексей Неважно

У меня пониженный болевой порог, нонмально переношу:-D

Чеширский Кот

такой фигни со мной не случалось так чтоб насквозь !!

Чеширский Кот

ну разве что девочка !! мне частенько приходится паять так что на пальцах ожоги остаются но там подругому нельзя только руками с инструментом сделать нполучится ! есть всего одна попытка либо с первого раза либо вешь целиком на мусорку !! там уже терпеть приходится отпускать нельзя иначе всё на смарку !

Юлия Александровна

а потом ведь болят ожоги не мешают работать7

Чеширский Кот

ну это микроожоги от горячей проволки милиметр толшиной и милиметров 8 в длину !!болят конечно но недолго мож пол часа !! мож чуть больше !! но часто бывают ситуации что вешь дорогая и впринцепе неремонтопригодно но востановить можно но есть всего одна попытка ! одна окуратная но точная пайка и вешь рабочая !! вот тут отпускать проволку нельзя и приходется брать очень близко к месту пайки ибо контактная пошадка что осталась доступной две десятых милиметра !! и к ней надо подпаятся и не сжеч её ! вторая попытка это горантиованно её пержгёш ! и все весь агрегат на мусорку !

Юлия Александровна

чувствительность кожи не нарушается?

Чеширский Кот

немного огрубела но чувствительность в норме !! другой прикол я могу определить под напряжением повод или нет даже если он изолирован !как в удлинителе например !!достаочно к изоляции прикоснутся и я знаю включон он к розетку или нет ! мне кажется что наоборот чувствительность обострилась !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оооо, я бы в обморок точно упала, ничего себе мелочи

Сергей Сергей Журавов

ну у меня нет такой силы. кольну чуть чуть и все

Юлия Александровна

иньекционная - острая силы не надо

Фёдор Бобровничий

Да это не игла и не палец это лом упал на голову

Николай Каляев

вы с разбега иглу втыкали, что палец насквозь ?

Юлия Александровна

инекционная она зараз острая

Ильдар

Вчера язык укусил кушая не страшно но больно)

Юлия Александровна

да уж это больно!

V.s.o.p

На сквозь - это игла с другой стороны вышла ?

Юлия Александровна

да брюхавку - две дырки получилось блин уже заживает

V.s.o.p

Кошмар, как же вы так ?

Юлия Александровна

шприц закрывала и промазала - игла острая хорошо что стерильный

V.s.o.p

Офигеть! Да, слава богу что стирильный. Надеюсь это стало для вас уроком ? Вы больше так не будете?

Юлия Александровна

это регулярно то стекло от ампулы под кожу иглой реже

V.s.o.p

Осторожней надо быть Юлия . Много заразы кругом

Лариса Левкина

Спокойно. Я уже взрослая. Хотя иногда....😊

Михаил Буданов

Примерно так же..только ещё зовём "мать"..

Юлия Александровна

я вспомнила женщину не тяжелого поведения

Михаил Буданов

В такие моменты...разное приходит не осознано.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

каждый день колю, сахарок замеряю

Юлия Александровна

ну там не такой укол брюхавку на вылет проколоа кровищи как из барана

Олег

Как партизан в гестапо..молча

Виктор Маркин

с перекисью и спасателем.😉