Венера Арзыкулова

Какое меню в самолёте? ?

Сергей

Если вы летите утром, то вам положен завтрак, который скуден практически у всех авиакомпаний. Это обычно булочка с маслом и сыром и питательный йогурт. В обед пассажир уже имеет право выбрать из двух блюд: курица или говядина, ряба или мясо. На гарнир к горячему подают овощи или макароны. Как только вы закончили с едой, стюардессы предложат насладиться чаем или кофе.

Пётр Соколов

Смотря каким классом лететь.

Сергей

не только зависит от класса, но и от авиакомпании. с Россией летала- был горячий обед. а Вимм - бутерброд и сладкая булочка.

Юлия Мунтян

Все зависит от авиакомпании, в Турцию летала 2 раза, вылет в 6 утра питание обильное и мясо и салат и десерт и сыр, еще какие-то баночки, все на могла съесть, в Египет летала самолетом украинских авиалиний, летела днем туда, утром обратно, давали маленькую булочку с крошечным кусочком ветчины.

Дмитрий

все разные))) ) ) какие авиалинии и какие классы)))

Глеб Кобзев

Смотря сколько продолжается полет и какая авиакомпания. Я летела утром Аэрофлотом. На выбор были блинчики или омлет. А вот на обед практически все авиакомпании обычно предлагают два из трех: мясо, рыба, курица + гарнир+немного овощей+ хлеб+масло+кусочек ветчины. Перед этим стюардессы разносили напитки: несколько видов соков, газировка, минералка. После горячего обеда чай или кофе. Дополнительно предлагается лимон и сливки. Сладкая булочка входит в предыдущий набор. Потом перед посадкой еще раз предлагают минералку, но уже без сока. Летела 4 часа. А как-то летела 2 часа, предлагали только бутерброды и кофе/чай/сок.