Roma Mitrokhin

Как похудеть с помощьи имбиря? ? Какое должно быть меню в общем?

с помощью самого имбиря, а не корня.

По
Полина

Ничего не получится.

На
Наталия

Прокручивают 1кг лимонов и 1 кг имбиря, съедают утром столовую ложку натощак, можно с медом Потом, в течении дня можно есть, все, что угодно.

K*
Konstantin *****

а у имбиря только корень и употребляется в пищу

Александр Рябченков

Никак! Нужно всегда потреблять необходимое организму количество калорий, если вы не доедаете, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день сами знаете где, поэтому считайте нужное количество калорий и потребляйте чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!

Серёга Добров

я пила имбирный чай- гадость и без эффекта. сейчас пью такую штуку- кефир 1%, пол-ложки корицы, пол-ложки порошка имбиря, на кончике ножа красный перец- талия за неделю обретает приятные очертания. НО! не стоит забивать на спорт. без него это все что мертвому припарка.

Евгений Грачев

Моя мама делала лимонад и помогло!

Влад

Все думают о том как похудеть, но что-то я не видел вопросов типа Я похудела - что теперь делать, чтобы сохранить постоянный вес

Людмила Сидорова

А 5 кг за 10 дней не устроит?!) )
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)
Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу
Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Углеводный день
На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.
Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.
Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
- Источник: Dietplan.ru
1. Белковый разгрузочный день

Отварите одну курицу (без кожи и костей) , разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.

Мясо курицы – источник белка, на переработку которого наш организм тратит много калорий.

На переработку белка тратится много калорий

Белковый разгрузочный день позволит вам избавиться от 700-800 г лишнего веса.

2. Салат "Щетка"

Натрите на терке 0,5 кг сырого сельдерея, 0,5 кг сырой моркови и 0,5 кг сырой свеклы. Разделите салат на 8-10 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.

Сырые овощи богаты грубыми волокнами, которые не перевариваются в кишечнике, а разбухают и как щетка очищают его.

Грубые волокна очищают кишечник

Употребление салата "Щетка" в течение дня позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

3. Горький разгрузочный день

В течение дня съешьте 5 грейпфрутов, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (в 8 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра выпейте стакан воды и т. д.) .

И грейпфрут, и зеленый чай имеют горьковатый привкус, благодаря которому блокируется чувство дикого голода.

Кроме того, грейпфрут – продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами.

Горький разгрузочный день позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

Но! Горький разгрузочный день противопоказан людям, принимающим статины (препараты, снижающие уровень холестерина в крови) . Дело в том, что вещества, содержащиеся в грейпфрутах, блокируют фермент печени, ответственный за разрушение статинов. Поэтому концентрация статинов в организме может резко увеличиться и привести к нарушению функции печени.
ДИЕТИЧЕСКИЙ СТОЛ № 8: ЧЕГО НЕЛЬЗЯ Лечебный стол № 8 строится на простом принципе – чтобы скорректировать рацион, следует исключить из него весь «балласт» . Как и большинство систем, разработанных в прошлом веке, она не учитывает психологические привязанности человека к определенному типу пищи, а просто предлагает расстаться со слишком калорийными и богатыми простыми углеводами и вредными жирами продуктами волевым усилием. Итак, если вам прописали диетический стол 8, запрещаются: Сало, сосиски, жирную свинину, баранину, любые колбасы, кроме докторской или говяжьих сарделек 1-2 раза в неделю; Выпечку из белой муки, сдобного и слоеного теста, «белый» рис и макароны, манную кашу, любые каши на молоке с большим количеством сливочного масла, «полуфабрикатные» супчики, пельмени, котлеты-полуфабрикаты; Мороженое, готовые молочные десерты, творожные смеси, жирный творог и сыр, сладкий йогурт, ряженку, топленое молоко, любые кондитерские изделия, мед, изюм, сахар, шоколад, в том числе, и диабетический; Соленые сыры, соленую рыбу, икру, бутербродные пасты, майонез и любые готовые соусы, которые содержат жир; Соленья и маринады, (соленые и маринованные овощи допускаются ограниченно) . Сладкие соки, какао.

Андрей Жмырев

Можно я за баллом.. . я тоже хочу знать как похудеть с помощью имбиря ))
Спасибо за вопрос.

Ruslan

никак . все это развод очередной и телега так же как зеленый кофе

Анатолий Колчин

Прелесть имбиря что он позволяет есть все!он сам выводит лишний холестерин лишнюю желчь лишние токсины!главное употреблять его каждый день.