Ан
Анастасия

Вы делаете какие-то выводы о спрашивальщиках по их НИКУ?

Ответы
Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

да . вот прочёл твой ник и могу уже сделать ассоциативные выводы
Никнейм N&n — No&no — Нет и нет — то есть , я думаю , что девушка гордая , как старуха Изергиль и неприступная , как таксист😉

Ан
Анастасия

Поразительная фантазия

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ну....не знаю ...) может быть ты напротив — Зайка ,нежная и пушистая ... и я ошибаюсь
🖼
если обидел ...— сорри ...

Seduce Mi Mente ;)

По мне нужно делать выводы лишь по ответам, то есть вы задали серьезный вопрос,а вам человек без юмора как он реально считает ответил, только потом делать выводы).

Ан
Анастасия

А что значит ваш ник?

Seduce Mi Mente ;)

Соблазни мой разум

Ан
Анастасия

Прикольно))

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)

Тима

нет )) вообще выводы не делаю о людях тут, даже по ответам... я просто даже не запоминаю, кто что ответил ))) прочитал ответ и забыл ))) зачем ета лишняя информация )))

Ан
Анастасия

Вам виднее))

St

Выводов скоропалительных не делаю, но привлекают НИКи и аватарки необычные, с юмором. На этих людей обращаю внимание в первую очередь.

Тома

есть такая поговорка....по одежке-встречают...по уму-провожают...так что, ник обманчив..главное-внутреннее содержание человека..

I'm Not My Self

По аве клеят ярлыки недалёкие, и основываясь на своём ярлыке,🙃 пытаются поделиться мусором своего головного мозга)))

Рустам Ахметов

надо очень заинтересовать ,чтоб я заинтересовался ником, ща понял что лукавлю-не читаю ники вообще,только фото смотрю))

Se
Sergej

​Кое какое первоначальное впечатление составить можно. От кое каких НИКОВ сразу пропадает желание общаться

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Очень редко. И только после общения их привожу в исполнение.а вот о нас делают слишком поспешные выводы

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Иногда

Ан
Анастасия

Но вы держитесь

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо. Мы не падаем вниз, так как ниже упасть нельзя)

Ан
Анастасия

Пессимистично

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Реалистично. все обязательно путают пессимизм с реализмом

Николай Фомин

иногда бывают такие каракули - прочесть невозможно ) конечно определённые черты человека прорисовываю

Виталий Рогов

Обычно в Ник не заглядываю. Ищу заинтересовавшую тему и обращаю внимание как поставлен вопрос

Shlooz Shlooz

Некоторые. Разумеется ник типа Natasha1979 встречается редко, нокое что прояснить может

Андрей Забиякин

Да Настенька, особенно по настоящему фото! О много говорит например ваша причёска

Ан
Анастасия

Скорее обычного

Андрей Забиякин

У вас огненный же знак гороскопа?

Ан
Анастасия

Зодиак вода

Андрей Забиякин

Рыбы?

Ан
Анастасия

Угу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё содержит информацию. Фотки не исключение. Да, и исключений не бывает. Всё.

Алексей Рассохин

ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛУ.

Le Truk

ник в принципе ничего не значит, а по вопросу многие делают выводы - как факт!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Делаю иногда))) например ник Фиг вам, просто и понятно, что Фиг мне светит)))

Ан
Анастасия

А что вам должно тут светить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Общение)) что ж еще..

Ан
Анастасия

Парадокс . ..и это на сайте для общения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Где вы видите парадокс? По моему все нормально)

Ан
Анастасия

Ну ладно

Сергей Федченко

в основном нет,но приятно,когда стоит фотка а не лошадь какая нибкдь

Aleksandr Pushkin

а я не инкубатор и не несушка ,чтобы делать выводы об добрых людях

Наталья

нет зачем можно и так по на писаному понять человека что о пишет