Ценитель Прекрасного

А у меня ещё несколько идей есть!
Можно зашить россиянам рты, чтобы они меньше ели. И жопы тоже зашить, тогда не нужна будет канализация. Правда, тогда нельзя заставить их вылизываться для экономии воды, но Сколково что-нибудь разработает и для этого.
Кидайте свои идеи по улучшению жизни в стране!

Ответы
Ar
Ari

Может для начала, нужно прекратить то что не даёт молодежи размножаться? Например войну, на которую их гонят, как на убой скот... 200 000 молодых погибших мужчин могли зачать в среднем 2-3 детей - вот и примерный прирост 400-600 000.

Ценитель Прекрасного

Если вы и правда из Израиля, то как там обстоят дела с рождаемостью, учитывая военный конфликт с арабами?

Ar
Ari

Прекрасно, за 25 лет количество населения увеличилось почти в двое. А наш "конфликт" как Вы называете - вечная война которая на много тяжелее вашей... Если вы и правда с Украины

~L
~Eva Lansca~

Совсем они там во власти охренели!! Уже алкоголь запрещали - народ травился самопалом. А когда были аборты под запретом - смертность выросла от заражения и потери крови при криминальных абортах! Идиотка эта тётка!!

Ценитель Прекрасного

Тётка политэкономист, просто опубликовала новость. Запрет придуман не ею.

Уходящая Натура

Если зашить рты, то вымрут. Так рождаемость не повысить. А стране нужны солдаты. Хотя убийство молодых мужчин на войне тоже не способствует повышению рождаемости. Вот дилемма...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Самодеятельность в этом деле может плохо закончиться не только для плода, но и женщины. Поэтому стоит запретить эти препараты. Для этого есть средства защиты и голова.

Геннадий Смоляков

Путиных всех переловить( по возможности) и определить в московский зоопарк. Народ попрет валом, билеты сделать по 1500₽ ; кормить их бананами и селедкой

Ценитель Прекрасного

Да он и так в клетке в этой своей стране.

Геннадий Смоляков

Это коммерческий проект

К М

Глупцы. Нет бы спросить, что нужно народу, тогда и ситуация поменялась бы. Опять за народ выбор сделали...

Романтичная Особа

😂👍👍👍это как мизулина думская дурочка предлагала ввести налог на неисполнение супружеского долга

Ценитель Прекрасного

Реально она такое мочила? Я немножко слежу за ними, но не слыхал.

Романтичная Особа

Лет 5-6 назад "выдала", все прифигели и в тик токе ее просмеивали россияне, как могли. Ну, потому что они адекватнее её

@ Лина @

Какой-то бред, ограничивать препараты для абортов, но не ограничивать аборты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не кину... пусть они радостно и счастливо живут, но где нить подальше от меня

Василий Павлов

А тебе нужно глаз на жопу натенуть и зажжённую питарду туда сунуть.

Василий Павлов

А вы реально не замечаете вашей нацистской ущербности, или притворяетесь?

Ценитель Прекрасного

А, так это я из России в Украину приехал с оружием истреблять местное население?

Василий Павлов

Нет, но такие как ты вместе с киевской хунтой ещё до начала АТО приезжали на Донбасс и разпенали детей на крестах, или наверное ты думаешь, что мы ещё до начала АТО со стороны Киева приехали на Донбасс и начали истреблять местное населения, или ты думаешь, что это мы из стороны украины обстреляли аллею ангелов, где погибло много детишек, ты поддерживаешь душогубов я в этом уверен.

Ценитель Прекрасного

Каких детей, долбоёб. Выключи телевизор.

Василий Павлов

Я две недели не смотрел телевизор.

Елена Дробчак

ой..как бы нашему правительству это не пришло голову...Казахстан

Ценитель Прекрасного

В интересные времена живём)

Елена Дробчак

у нас этом году ударно работают...законы о штрафе за выбивание ковров...запрет мобильных переводов за товары....штрафовать за сбор ягод и грибов..теперь еще глупость...будут чипировать домашних питомцев..и большой штраф за отказ делать это...и налог за лишний вес...типа люди с лишним весом протирают асфальт на тротуарах..теперь заговорили за мобильную связь...что от них теперь ждать еще🤨одному Богу известно

Ценитель Прекрасного

Фигасе.. не знал, что у вас там такое "интересное" происходит...

Елена Дробчак

в ТИК ТОКЕ..треш такой..🙂

Ценитель Прекрасного

"Идём" в Туркменистан... там и Телеграм запрещён, и ютюб заблокирован

Елена Дробчак

мда..и кому от этого легче...

** Катерина **

Всех отпустить в бессрочный отпуск, Всем свободу выбора! )

Ценитель Прекрасного

Баллотируйтесь с этой программой в президенты. За вас будет 86%

** Катерина **

Я подумаю ))

Иветта Макавяцкайте

после такого увеличитса число криминальных абортов

Евгений Во-Ин

корову нужно меньше кормить и чаще доить - есс-но не моё

Ценитель Прекрасного

дада))

Елена Панова

Да что говорить то!! Жизнь все *лучше* ☹️☹️☹️☹️

Лола Ололоева

Чё истерим то, может научатся предохраняться.

Лола Ололоева

Ну ты же придумал зашивание ртов и все такое. Или это совсем другое вынипанимаити?

Ценитель Прекрасного

Эк тебя цепанул вопрос, что ты аж про прятки от военкомов вспомнила. Такую "тяжёлую артиллерию" подключают разве что с психу на свои лажовые аргументы)

Лола Ололоева

Божечки мои, это ли артиллерия. Ну разве тебе было обидно?

Ценитель Прекрасного

Мне было недоуменно.

Лола Ололоева

Конечно.

Ирина

войны надо прекратить,тогда и рожать начнут..

Ценитель Прекрасного

Это слишком очевидный путь)

Ирина

и крайне логичный

Ценитель Прекрасного

Значит, сразу не подходит для власти.

На
Надежда

Вам уже зашили) и не только рты, но и мозги

Ценитель Прекрасного

Пока что ВПН блокируют именно в России. Это вам затыкают уши и рты, а не украинцам. Да и с мозгами у рашистов серьёзный вопрос.

На
Надежда

А где они украинцы то? Тю, тю

Ценитель Прекрасного

Нету их, что ли?

На
Надежда

Разбежались по миру

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если зашить рот то как доносить будут?

Уник

а вот теперь я рад что парнем родился

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

зачем чьи-то глупости поддерживать