Сергей Жаров

Девушки , вам важна фигура мужчины , телосложение , развитая мускулатура , красивые пропорции ? Либо это не имеет значения и важны только эмоции чувства и материальная обеспеченность?

Ответы
Светлана

Да не важна внешность вообще! Важно стремление мужчины что-то делать в жизни, а не плыть бревном, любить свою работу, любить свою семью в которой вырос, стремиться создать свою семью, детей. А если у него на первом месте только развлечения (да и в женщине видит только секс-партнера, а не мать его детей)... то на фиг такой нужен...

Сергей Жаров

Ну уж таки совсем не важна ?) вы будете заниматься сексом с мужиком похожим на горбатую плешивую сопливую шимпанзе с седыми волосами из ушей. Которой присущи все моральные качества что вы перечислили

Светлана

Есть поговорка - Любовь слепа. Если есть любовь, внешность совершенно не будет важна. А умный человек уж как-нибудь постарается не быть сопливым. ))

Майя Петрова

По порядку: хорошее здоровье, взаимные чувства, ум, надежность, ЧЮ, мат. обеспеченность (альфонсов не надо), стройная фигура, рост от 180 и мало-мальская привлекательность...

Сергей Жаров

Честно - лишь бы мозг не трахала и нервы не трепала , вот и все

Майя Петрова

Ха! Про мозг - сейчас на любую просьбу женщины ленивый мужчина отвечает: "Не трахай мне мозг!" Потому что не хочет ничего в паре решать, сваливает всю ответственность на женщину. Про нервы - тоже обоюдно: иные мужики намного хуже женщин своей половине нервы треплют... Это от пола не зависит, а лишь от характера человека... Не надо общие недостатки приписывать только женщинам...

Сергей Жаров

Не знаю, я все решаю только в паре.

Майя Петрова

Не все такие мужчины, как Вы. Полно и других...

Сергей Жаров

Согласен. Просто общество больно

Lady Winter 🇷🇺

Очень важна. Как и умение общаться, легкость, отсутствие глюков личности. Деньги на десятом месте..

Сергей Жаров

Спасибо!

Галина

кому как ,кто без этого жить не может ,а кому лишь бы человек хороший был.

Мисс

все важно но я люблю свобода и мне не нужен муж кроме общения и дружбы

Сергей Жаров

Общения и дружбы ? А для секса?

Мисс

не..секс это энергосмешение и для продолжение рода-мне это не сильно интересно пока что

Сергей Жаров

Это вы на фото?

Ирина Цветкова

Важен человек. Интересно ли с ним, что он за человек

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно... красивой девушке- красивый мужчина

Шепот

Бегемотов, лысых и низкосраких не люблю!

Я Счастливая

Чувства. Но в жиробаса не влюблюсь)

Людмила Гладкова

где ж богатырей на всех напастись?)

Alla Lala

внешность на 10 месте у мужчины..

Rima Kravcenko

все компоненты нужны

Ле
Лета

Не буду врать, важна

Сергей Жаров

Спасибо !

Helena Veselova

Важна, но давлеет

La Testa

Сейчас важно все

Сергей Жаров

Но в каких пропорциях

Елена Данилова

Та все хорошо

Волга

Всё важно

Ната

все важно

Malыshka Mю

Важно