Маргарита Радзивилл

От коронавируса умерла испанская принцесса Мария Тереза, болеет принц Чарльз и глава Монако. Чего же ждать простым смертным?

Ответы
Татьяна Сентюрева

а не хрен по миру разъезжать,сидели бы дома

Маргарита Радзивилл

ТАК ОНИ ДОМА И ЗАРАЗИЛИСЬ

Eustace

беда не выбирает группу крови

Владимир Шибнев

А болезни всё равно на титул

Маргарита Радзивилл

ДА ЭТО ТАК, НО ТИТУЛОВАННЫХ НАДО ХРАНИТЬ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мы все в рай - сказали же

Алекс Венцель

Надеяться на авось...

Маргарита Радзивилл

НУ ВОТ В ИНЕТЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПИТЬ С ЧАЕМ КУРКУМУ, Я 2 ДНЯ ПЬЮ, КАК ТО ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ СТАЛО. ПОШЛА КУПИЛА ЕЩЕ 5 ПАЧЕК, ДО СЕНТЯБРЯ ХВАТИТ. ПОЧИТАЛА ПО ИНЕТУ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КУРКУМА ЗАЩИЩАЕТ ЛЕГКИЕ, А УМИРАЮТ НЕ ОТ ВИРУСА, А ОТ АТИПИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ, ОН ДАЕТ ОСЛОЖНЕНИЯ. ВОТ И БУДУ ПИТЬ КУРКУМУ- И ВКУСНО, И ПОЛЕЗНО

Особенная Особа=)

Они нивымрут