Антон Переверзев

Какая периодичность интимной жизни правильная считается? Сколько раз и с какой периодичностью? Вопрос девушкам

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У всех разный темперамент, конечно. Есть периоды спадов желания. Но при оптимальном раскладе, если секс по настоящему прекрасен и удовлетворяет, то женщина после него двое- трое суток вообще не хочет.

..
.таня .

"оптимальный расклад" тоже у всех разный!)))

Евгения Солнце

блин!! периодичность да ещё и правильная)))) и сколько раз??? Антоша ты научись девушку удовлетворять а она тогда про периодичность и не вспомнит)) ты ей мил будешь всегда и в любое время))

Евгения Солнце

опрометчиво!! потому как всё зависит от умения мужика)))

Антон Переверзев

Не всегда, насильно мил не будешь

Евгения Солнце

о!! это всё искусство любви)))

Антон Переверзев

Не спорю

Евгения Солнце

ну так)))

Владимир Пупин

есть периодическая таблица интимной жизни. у каждой девушки своя. ведется индивидуально, каждый месяц

Екатерина Волкова

По потребности) Из личного опыта скажу так - как сильно захочется)) Ну, раз в дней 10 точно)

Антон Переверзев

Есть и такое в жизни иначе налево бы не ходили

Sa
Samson

Гм ... а вот тут я АБСОЛЮТНО не согласен. Уточните пожалуйста КТО ходит ... мужчины или женщины ... )))))?!

Антон Переверзев

В наше время оба пола

Sa
Samson

Если женщины говорят что мужчины им изменяют ... то возникает вопрос: "с кем именно им изменяют мужчины", верно? Так что увы ... к "изменам" указанное выше ... никакого отношения не имеет ... и не может иметь. Только как было указано мною ... к мнению что мужчине от женщины нужен только секс.

Татьяна Макарова

От мужчины рядом зависит: с одним раз в неделю нормально, а с другим и 5 раз на дню мало)))

Pasha Melnik

👍 🌹

Ма
Майя

лучше всего 3 или 4 раза в неделю. ещё зависит от настроения и дома бывает муж или нет.

Антон Переверзев

Наконец хоть один полноценный ответ

Ма
Майя

иногда лучше чаще чем реже.

Ма
Майя

😉 😉 😉

Серафимка

Живите полной жизнью! Захотели- занимайтесь и никого не спрашивайте. Живем один раз!

Мартина

вы,главное,свою параболу высчитайте,что бы она на полшестого не спереодировала

Антон Переверзев

А при чем это, я что вас попробовать зову чтолт

Мартина

при том,что есть большая ложь и общая статистика,результативность эквивалентна.Если бы кентуккские кролики интересовались мнением девушек, периодичность приплода у крольчих заметно снизилась

Марина

странный вопрос, а вы сами что ли не знаете или вам это обязательно писать надо?

Татьяна

Вообщето слово ИНТИМ в переводе ТАЙНА ДВОИХ.... Но он необходим для здоровья нам так же как еда и вода... У каждого свой аппетит... И все заботятся по разному о своем здоровье.. Лично я считаю, что этим надо заниматься так же как принимать пищу- ЗАВТРАК,ОБЕД,ПОЛДНИК, УЖИН,ВЕЧЕРНИЙ ЧАЙ ПЕРЕД СНОМ...БЫВАЮТ И ПЕРЕКУСЫ ВО ВРЕМЯ СНА😊

Антон Переверзев

Классно

Татьяна

Классно нам)))

Антон Переверзев

Женщинам или обоим

Татьяна

Мне и мужу😳

Ел
Елена

кому как нравится и у кого какой мужчина, правильного ответа здесь нет

Уральская Рябинушка

Жириновский рекомендует 4 раза в год😆Хватит, хорошего помпленьку

Антон Переверзев

Тогда Россия вымрет

Ко
Корж

привет. привет. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. и два привета утром.

Уральская Рябинушка

и ещё два вечером

Ко
Корж

рыбигушка хороша

Жан Мустафин

Отвечу за них)) много в этом деле не бывает. Всем зависит от мужчин

Маргарита Злющая (77Мск)

График что ли составлять?? Захотелось - занялся и все дела!

Антон Переверзев

Ты захотела а у него нет желания наарыгивай и он захочет так чтоли

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как правило желание возникает обоюдно... Это же не так, что копаешь картошку, приспичило и побежали..

Антон Переверзев

В жизни и такое может быть

Адель Исаева

Смотря как, сколько, и когда какой девушке это нужно.

Антон Переверзев

А твое мнение из личного опыта, вроде так отвечают

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Юлия Минина

к вк привыкла

Антон Переверзев

Тогда разблокируй потом пообщаемся

Юлия Минина

ее никто у меня не блокировал )))

Антон Переверзев

Я сейчас зашел по ссылке написано зоморозили изза подозрительной активности

Юлия Минина

я сейчас сижу на странице и все работает )))

Марина Югорская

Как захочется, и если обстоятельства позволяют))))

Антон Переверзев

Обстоятельства это да

Ма
Марика

Нет правильной, есть потребность организма.

Pasha Melnik

люди должны не быть изуродованы и любить друг друга

Ма
Марика

Изуродованы? Это как?

Pasha Melnik

у Юми спроси

Ма
Марика

Морально?

Pasha Melnik

да

Просто Наталья,

Сколько хочется столько и занимайтесь этим

Светлана Смородникова Питер

понедельник среда пятница 15-00 час 😄 🤣

Антон Переверзев

Зачетно

Светлана Смородникова Питер

если серьезно это нельзя планировать

Антон Переверзев

Это происходит само собой когда приспичит

Лю
Людмила

Это от темперамента зависит,и от партнера