_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А может быть имеет смысл, составить список всех олигархов России и по-честному распределить их между всеми больными детьми, нуждающимися в финансах на врачебную помощь?

Ответы
Алекс Гот

Пусть Путин всего 1% с украденного отдаст и этого хватит вылечить всех детей России ,Кардинал Ришелье потратил всю свою собственность на изгнание англичан из Франции ,создание разведки,укрепления армии и на благо Франции ,учитесь, поцриоты

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А зачем Путину деньги? ..Вы думаете у него нет головняков и без них?

Алекс Гот

Вован праведный

Vi Za Vi

Что их составлять. Израиль убрать с карты мира,и нормально будет.Хотя, они расплодились сейчас,все,поздно пить баржоми,когда почки отказали.Сами сдали им и Империю и Союз

Иван Поздняков

провести референдум о законности и эфективности чубайсовской приватизации
олигархов не будет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не уверен! ..хотя сердце этого и хочет!

Sa
Samson

И что это изменит? Если "по правилу 20%" они уже через пару лет ... снова станут олигархами)? 😂 😉

Yts - 62

Надо просто пересмотреть результаты приватизации и конфисковать нажитое нечестным способом

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И не только это!!!

Yts - 62

Остальное должна решать налоговая.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вероятно!

Елена Воронкова

Так это сделали штаты. Один список опубликовали. Второй еще нет? Зачем велосипед придумывать?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ленуля) .. скоро только котята родятся!)

Елена Воронкова

Вот от таких пиз@лов мы и сидим в заднице.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

дурында!)

Елена Воронкова

Ну...не надо быть таким самокритичным! Всё в жизни бывает)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот от таких пиз@лок мы и сидим в заднице.

Alex Y

трамп наложил руку на их счета за границей. скоро буду стоять в очереди как остальные

Галина Бузаева

Отличная мысль.Деньги -то у многих -Награбленное у народа.Редко кто сам заработал

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот и я так думаю!

Галина Бузаева

А как претворить это в жизнь?

Елена

А с какой стати???? Опять лозунги, как 100 лет назад??? Так тогда отобрали и что???

Алена Химилонова

Я считаю что было бы очень хорошо даже отлично если бы так сделали.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Стыдно, когда по телевизору деньги собирают!

Алена Химилонова

Собирают но нет гарантии,что эти деньги попадают на эти нужды

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И это тоже!!!

Алена Химилонова

Сейчас большую часть человечества живут каждый для себя и только считанные люди думают о других

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И не говорите! Эта страшная концепция "лишних людей"! Гитлер молча завидует!

Вероника Королевская.

Они очень жадные.Вряд ли добровольно поделятся с больными детьми.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Просто надо этим заниматься!

Вероника Королевская.

Просто их нужно привлечь за офшоры и неуплаты налогов.И тогда они начнут что то делать.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Для этого Путину и Трампу надо начинать работать по одной повестке!

Де
Дерсу

Сто лет назад уже распределяли, нуждающимся мало что досталось...

Марина Баширова

они и так помогают.для кого это имеет смысл

Алла Кузина

В России по-честному никогда не получится.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Должно получиться!) Не будьте такой пессимисткой!)

Алла Кузина

Я реалистка, а не пессимистка.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы реалистка тяготеющая к пессимизму! ..а это не есть гут!!!

Алла Кузина

Считайте так.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я тоже реалист! Но ....... тяготею к оптимизму!) ..учитесь!)

Алла Кузина

Хорошо...

Наталья Казаченко

Возможно.. Но не думаю, что это произойдет))

Лариса Мельникова

интересно бы на них было посмотреть

Епифания

Проходили уже в 1917 году...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Совок - это тоже плата! Но за десталинизацию после 20 съезда!

Епифания

Что-то у вас всё в голове перепуталось...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет, просто Вы об этом ещё не думали!

Епифания

О чём?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

О том, что некоторые взаимосвязи могут быть парадоксальны! .............

Елена Юшина

Вот это было бы здорово!

Лидия Куркина

Их деньги за предедамт

Наталья Кухаренко

так они и отдали блага

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А это как попросить!