Та
Тамара

Всегда платите людям той же монетой. И они будут знать чего стоют. Ведь так? Или все же нет?

Ответы
Юрий Буторин

"...чего стоят их поступки" - написано в этом супер-пупер популярном и миллион "лаечном" посте. Если же вы берётесь оценивать людей, то торги всегда и по определению будут не в вашу пользу. Люди всегда завышают себе цену, ибо они судят о себе по тому как они мыслят, а о вас по тому как вы говорите или пишете (например - "стоют" вместо "стоят" и т.д и т.п.).

Десант

Стараюсь так делать на работе. Одного только позавчера ставил на место и к чему он придирался, доставал и достал..... пришлось указать в грубой форме на его, намного более худшие результаты и вкупе с его самовлюблённостью сие очень сильно ударило по его самолюбию. Вчера на работе он уже был сама доброта, сама вежливость и учтивость.

ДА
Дмитрий Аверченко

Именно так 🙂 Правда... Сейчас я постарел. И пойти дать в ухо тому, кто мне позавчера влепил - не пойду. Вместо этого я просто вызвал наряд и написал заявление.

Вселенная

Некоторым так хочется дать копейку и сказать: когда узнаешь себе цену, верни сдачу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сперва Вы даёте рекомендацию. Потом сомневаетесь в ней. Вы уж определитесь)

Данила Цветков.

Животных приручать надо , что бы потом не кастрировать .)

Та
Тамара

А животные тут при чем

Данила Цветков.

Все люди звери и только некоторые - животноводы.)

Ирина

Надо просто не делать гадости, даже если тебе их делают

Юрили

Нет.. минимум не поймут...а у вас на душе будет тяжко..

Сергей Кожин

Эт точно - каждому - по "способностям"😅😂🤣

Аркадий Бахчевников

И они будут знать чего стоят? Они не поверят.

Абырвалг

и сами станете такими же - нет - это неверно

Леонид

Часто нет. Пусть проходят с миром мимо.

Сергей Щербаков

:

Ведающий.

Всё же нет. Не стоит уподобляться им.

Ведающий.

Что именно? Расскажи🤔

Та
Тамара

Многие мне писали что узнают меня даже если я изменю все

Ведающий.

Ну и как? Узнали?

Та
Тамара

Я только утром поменяла. Дня три посмотрю. Потом вернусь в прежнее обличье

Ведающий.

Вот ты штирлиц)))

Вя
Вячеслав

Я так делаю, конфликтно, но помогает

Mnir Sharafeev

нет, они даже не будут об этом знать

Lady Winter 🇷🇺

Я бы и рада, но не получается

Та
Тамара

А я на игнор отвечаю игнором.

Lady Winter 🇷🇺

Ну игнор самое простое. Но хамством на хамство я отвечать не могу.

Игорь Морозов

Не суди не судим будешь !🌹

Та
Тамара

Но иногда надо

М.
Максим .

все в жизни ведет к "кассе"

Eustace

Так а ежели валюта не та?)