Ирина Шмарихина

Мужчины, помните! Возвращаясь поздно вечером от любовницы, вы можете иметь практически идеальную легенду, не пахнуть чужими духами, не принести на пиджаке ни единого чужого волоса, мастерски изображать из себя уставшего, голодного, изо всех сил спешившего домой супруга, скучающего по жене. Но куда вы денете счастливую морду только что удовлетворившегося вволю кобеля?

Ответы
Александр Луньков

Женщины, помните! Если ваш муж вернулся поздно вечером от любовницы, изложил практически идеальную легенду, не пахнет чужими духами, не принес на пиджаке ни единого чужого волоса, мастерски изобразил из себя уставшего, голодного, изо всех сил спешившего домой супруга, скучающего по жене, но не сумел скрыть счастливую морду только что удовлетворившегося вволю кобеля, просто тихо порадуйтесь за него 😜 😄

Просто Вишенка

класс!)))))))))))))

Олег Минск

Я гулял от первой жены. Гулял потому, что ей был безразличен. Секс раз в 6-8 мес. И ничего она не замечала- ни довольной морды, ни волос, ни-че-го! От хорошего отношения и душевного уюта ни один мужик гулять не попрется. Гуляем мы потому. что домой возвращаться нет особого желания....

Олег Минск

А с теперишней женой я ни разу не гулял, живем скоро 7 лет как. Дело в отношении!

Ибн Искандер

Ваша эскапада достойна лишь приматов, имеющих первичные половые органы по мужскому типу, что никак не позволяет причислять таковых к мужчинам. Есть правило: если хочешь быть правым - не бегай налево...

Влад ( Минск)

ой ,да все тут на земле в масках ходят и скрывают эмоции , заговоры, всякие и тд) и это скрыть мона если голова на плечах )

Алексей Прибылов

а зачем-повод вам задуматься-чем ты хуже? и почему он тебя такую хорошую раньше променял на такую плохую где-то.

Ирина Шмарихина

да свобода )

Алексей Прибылов

ну и пусть, ищите другого. раз ему свобода важнее.

Алексей Прибылов

ищи и живи счастливо-чего голову фигнёй забиваешь..

Ирина Шмарихина

благодарю

Сергій

Святой отец, меня изнасиловали, что делать? Съешь лимон. А что поможет? Нет, но лицо не будет таким счастливым

Maga-Mёd Kvazar

Почему вы решили, что это такое удовлетворение? Каждый мужчина имеющий любовницу чувствует себя похабно....

Ирина Шмарихина

может быть но кому то , что это его хобби и он этим гордиться

Maga-Mёd Kvazar

Мужчина должен гордиться тем, что у него жена счастлива, а не тем, что он двух женщин обманывает...

Андрей Уваров

поверьте,это не так сложно...женщине сложнее видимо сделать так,чтоб мужчине не хотелось бы идти к другой

Ай Кидо

вот для этих целей как нельзя лучше подходит окладистая борода - половину счастливой морды прячет.

Ирина Шмарихина

тут поможет только скалка ))

Ай Кидо

это как ? раз пришел с бородой значит сразу скалкой?

Ирина Шмарихина

да еще и утюжком прогладить желательно и будет гладенький

Ай Кидо

утюжок, скалка ... коллектором в начале 90х не подрабатывали?

Ирина Шмарихина

зато сейчас в моде)

Игорь Игорь

Думаю мы идем по любовницам тогда, когда надоедаем женам, им не интересно выражение наших морд

Вячеслав Иванов

Как же вы,все-такт,нас любите....Так,если мы такие,зачем так за нас замуж рвётесь?

Владимир Беззубов

....всегда должно оставаться, пусть небольшое, но чувство голода и для жены.....

)) ))

Ого, бабуля и такие посты))))) давайте своему деду чаще, и не будет он кобелем.

Ирина Шмарихина

кобели остануться кобелями их не переделать )

)) ))

Кобелями становятся От женской черствости

Ирина Шмарихина

да не сказало бы о таком , это для них хобби

)) ))

Сомневаюсь.

Ирина Шмарихина

всякие есть поверь

Сергей Антипин

перед домом надо об стенку головой шандарахнуться, морда и потускнеет

Константин Шакиров

можно домой явиться пьяным и морда ничего не скажет))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так распространяются многие венерические заболевания! Приветик, Константин!

Константин Шакиров

Привет)))) Как дела??)) Пиши в личку)))

Геннадий Митрофанов

Прежде чем войти в квартиру,нужно пожевать лимон. 😄

Александр

Черт, действительно..Спасибо, что напомнили...

Вл
Влад

Спрячю за букетом роз для любимой жёнушки)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Главное, чтобы семья ни в чем не нуждалась

Ирина Шмарихина

шикарно однако же)

Т✩
Точка ✩ Зрения

согласен

Эразм Искандер

даааааааааааа................ чувствуется опыт.

Ирина Шмарихина

даааа)

Эразм Искандер

Что же..... Учтем.)

Ирина Шмарихина

да рискуйте

Эразм Искандер

))) тут нужно с умом..... Дело-то тонкое. А с дуру можно и ... сломать.)

Эразм Искандер

Удачи вам.

Ирина Шмарихина

спс и вам тоже удачи