Никола

это что? Украина морально готова сдать Харьков?

–1
Ответы
Елена Корсикова

Нет. У России планы закончить немного дальше от нынешних границ.

Григорий

Шокирует, что мясо готово к мобилизации для захвата Харькова

Нептун

а потом будут бомбить укры его, нет уж, надо уполовинить укру

Алевтина

Мы не украинцы и их тарабарский язык не понимаем

Никола

Гугл переводчик в помощь.

Алевтина

Еще чего

Слуга Государев

России все равно русский каток сравняет все

Никола

Слуга Государев

Пройдет время и на этой территории будут руины а им свет не нужен

Ѻлегъ

думаю, они готовы сдать не только Харьков...

Никола

Они то готовы да хозяин неразрешит.

Ed Volkonski - Corvyn

Недолго осталось. И далее по нарастающей.

Уху Евший

Наоборот гоаврюорит что зубы сломаем.

Никола

Про зубы речь после Харькова. А пока о возможном захвате Харькова.

Уху Евший

Дамне оставят эту клоаку рядом с границей. Думаю дожмут до конца

Никола

Устранят эту клоаку в клоаку превратится Полтава. Надо идти доконца.

Уху Евший

Я об этом и глаголю

Ко
Котэ

Сказал бы я,что он возьмёт..в рот.

Никола

Кто и что возьмет в рот мы скоро увидим.

Александр Рузметов

ХВЖ

Пётр Йосифович

Сдавать его никто не собирается, но его геолокация, для этой войны не выгодна, для него, всего в ~ 40-45 км. от границы с рахой. Арты рашистов свободно достают его, поэтм они будут долбать его, пока не превратят в Бахмут, потом зайдут в него.

Никола

🖼информация от трухи украины.

Пётр Йосифович

То рахобрехня. Я слушаю иногда его короткие выступления, с его слов он намерен все земли захваченные освободить.