Лёха Балалайкин

🖼И ни какой межнациональной вражды ! Кто помнит ?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как же, очень хорошо помню. А потом и служили в одной армии, и присягу давали одной стране. В страшном сне не могло привидеться, что потом со всем этим станет! 😱

Лёха Балалайкин

Да ! В нашем взводе в армии были и хохлы и грузины и татары и даже немцы поволжские. И ни чего жили дружно ! Подкалывали конечно по поводу нации, но по дружески, без обид и без злобы. И ни кто не обижался, драться не лез !

Валентина Валентина

"...да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." фраза из стихотворения "Бородино" Лермонтова, написанного 1837 году... актуально сегодня...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этожжж фашисты
Самая жестокая тоталитарная система в мире..
Истинная демократия она в авганестане Ираке Сирии Ливии наконец
Всё видели

Улугбек

Когда и как националисты успели так дико всех ПЕРЕВОСПИТАТЬ!!!🤦‍♂️

Екатерина Емелина

Разделились и почему-то обозлились...

Лёха Балалайкин

Вот - вот ! Горбачев все это начал ! А Ельцин до конца добил !

Со
Солнце.

Даже участвовала в таком шествии 👍

Наталья Демешина

Сделали глупость разделились...!

Неголубой Огонёк

помню...но вражда была и тогда

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря какие национальности

Валерий Ратников 🇨🇳

К стенке бы всех, кто забыл.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эх... Золотое время было!

Татьяна Tatiana

показуха была всегда!

Ег
Егоза

Все стоем в пропасть

Yts - 62

Очень хорошо помню

Kl
Klio

Прошли те времена

Лёха Балалайкин

Да. К сожалению !

Валерий Герасимов

Было время...

Вячеслав Чистяков

всех люблю

Майя Петрова

Я помню

Angela Bondarenko

Помню

Александр Грызлов

Верно