ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Водохлеб, английские пивовары не на шутку обеспокоены тем, что в моду вошла кража алюминиевых бочек из-под пива. Предприимчивые жулики переплавляют их, а затем продают. Для заглавия заметки об этом автор выбрал популярное выражение из трех слов, в котором поменял первое и третье слово местами. Знаете, как воспроизвести название?

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

Мечта! ну как девушку с таким именем может интересовать алюминий?!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм)) Меня всё интересует...

Макс Отто Фон Штирлиц

Мечта должна мечтать, звать за собой в дали мечтальные! А ты - бочка из-под..