Нина Шуклова

такая проблема машина ваз 2109 встал пошел прогревать вытащил подсос вроде нормально завелась

потом через несколько минут появился очень сильный металический скрип в двигателе и машина глохла снова заводил сперва слабый скрип был потом возростал и снова глохла в чем может быть проблема

Юлия Косачева

что то попало в цилиндр, кончик свечи либо кольцо поршневое рассыпалось, если продрало цилиндр то его либо растачивать, либо перегильзовывать, на 9-ку подходят стаканы от нивы. В 2006 году у брата такая трабла была, он все гильзы поменял, двигатель стал как новый.

Алексей Клочков

проверь помпу или генератор

Алексей Нестеров

сухой метровой палкой
ищи источник
один конец к уху другой на тело