Олег Видов

Шпильки или гавноступы?

Ответы
В*
Валерия *******

Крайности - бесвкусны. Выше шести - после шести. Шпильки - только на вечер! Говно ступы - в лес по грибы или на прогулку в парк. Днем лодочки 6 см. Ну это мое мнение. Вкус дело тонкое, а этикет - наука не для всех.

Татьяна Галныкина

Чтобы не перегружать позвоночник НАДОБНО ЗНАТЬ МЕРУ . Посему "гавнаступы" периодически носить -полезно для здоровья

Валентина Михайловна Иванова

"опять чешу на каблуках,по лбду,по утренней пороше! Блин !..жесть ! А вы хотели как?А вдруг судьба.а я в галошах"

Владислав Владимирович

Каблучок делает женщину стройнее, красивее, но ... Долго нельзя ей быть на каблуке, здоровье нужно беречь.

Виктор Посесор

в шпильках по говне как то не удобно в гавноступах по столице как то не прилично - вывод определитесь

Сергей Радиевич Фасулати

В нашем питерском климате и при нашей всеобщей "аккуратности" гораздо чаще требуются вторые.

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Т.
Татьяна ....

"говнотопы" - мы раньше их так называли. А для меня ни то и не другое. Обычный каблук (не низкий)

Евгения Покатилова

шпильки и кеды, от такого сочетания,(когда я переодически ношу то то,то другое) парни падают

Юрий Ванеев

Ну это смотря с чем одеть: если валенки - то пождю гавно, а если калоши - то тильки по осени!!!

Олег Видов

логично!!!

Юрий Ванеев

И я том жеть...

Alesha Samoilova

Хочешь соответствовать говноступам-смело носи их,но хочешь быть ПРИНЦЕССОЙ-шпильки!

Мадам Кузькина

шпильки удлинняют ноги,но искривляют позвоночный столб) красота или здоровье?

Светлана Власова

в гавноступах ноги будут здоровыми но понимаешь это с годами когда уже поздно.

Ле
Леонид

эт смотря куда собралася! милая! а то и ботфорты надеть надобно)) а может ласты?

Инна London Paris

ха-ха, если я пойду гулять с собакой на каблуках, то такие шашлычки принесу ))))

Светлана Соколова

ШПИЛЬКИ НА ВЫХОД ГАВНОСТУПЫ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ПРИ ГОЛОЛЁДЕ ВЫБОР ЗА ВАМИ

Вячеслав Силин

в туфлях нга шпилечках в тоненьком свитере..это такая эпоха, эти 60-е годы

Дмитрий Седзин

кому как,пока молодая хорошо а старая будешь вспомнишь про все болячки!

Дмитрий Косьяненко

А если мужские ботинки, то как? (Говноступы неприемлемо в этом случае.)

Mартыха Чебурахнутая

шпильки конечно лучше! но сейчас по сугробам лучше снегоступы))))))))))

Виктор Терёхин

все тиотки када уги надивают так сразу касалапить начинают..))) со стороны смотришь) уссака))))))))))))

Олег Видов

уссака в штанака.....))))

Mартыха Чебурахнутая

Терёхин,я не касалапая!)))

Виктор Терёхин

касалапая мартыха))))))))