Лев В Год Тигра

Как мне найти возможных родственников моей покойной мамы, которая жила в станице Тимашевская и воспитывалась в детском доме, и помнила лишь отца, которого преследовали в сталинские времена, и маму, которая умерла , когда она была еще малюткой. А фамилия была Непомнящих, думаю что ее ей дали в детдоме...

Ответы
Наталья Бондаренко

Сьездите в станицу. Обойдите старожилов, обратитесь в станичную администрацию, узнайте, сохранилась ли подомовая книга. С миру по нитке

Александр Шебалин .

Все возможно сегодня,даже по интернету.Вам просто нужно найти человека,который очень хорошо знает интернет,и работает в нем.

Аркен Хамаров

У нас в Алматы живет большая семья Непомнящих а часть живет в Австрии.Может они чем чнрт не шутит

Виктор

Ну самое простое наверное доехать непосредственно туда.....хотя бы по дороге на отдых

Ирина Карпова

обратиться в спец розыскную службу. наличие крупных сумм денег приветствкется

Людмила Степкина

А умерла малюткой кто, мама? Когда же оно вас родила?

Лев В Год Тигра

Мама моей мамы, неужели я непонятно написал?

Sonik In The Фингерс

Мне уже можно признаваться в любви или еще рано?

Лев В Год Тигра

с какого перепугу?😳

Sonik In The Фингерс

Предвкушение переполняет

Лев В Год Тигра

не пори чушь ребенок!

Людмила Алексеева

Вы серьезно спрашиваете или на жалость дадите?

Лев В Год Тигра

Не понятнотчто ли?

Людмила Алексеева

Если серьезно, то Вам нужно идти в архив и искать документы мамы о рождении… или писать запрос в ФСБ

Лев В Год Тигра

Уже все было...

Людмила Алексеева

Тогда можно попробовать обратиться к журналистам, блогерам

Лев В Год Тигра

И к кому конкретно?

Людмила Алексеева

По месту жительства… местные газеты, телевидение

Людмила Степкина

А умерла малюткой кто, мама? Ка

Лев В Год Тигра

Мама моей мамы!

Людмила Степкина

Если ваша бабушка умерла малюткой, как родилась ваша мама?

Лев В Год Тигра

Что голову то морочите??? Бабушка умерла, когда моя мама была малюткой!!!! Что тут непонятного и не посмею делать клоунада из этого!!!

Елена Порчелли

Обратись в передачу"жди меня"

Лев В Год Тигра

А где она эта передача? Её уже 100 лет нету….

Елена Порчелли

Идёт по первому каналу

Лев В Год Тигра

У кого идёт и когда?

Елена Порчелли

В интернете найди

Лев В Год Тигра

Конечно ищу...уже давно и бесполезно. Может кто из Тимашевска поможет мне….

Елена Порчелли

Ну удачи тогда!

Лев В Год Тигра

Спасибо!

Ирина Басова

Через передачу Найди меня.

Лев В Год Тигра

проходили уже давно..кстати ее сейчас нет

Александр Григорьев

Попробуйте найти архив

Лев В Год Тигра

Ищу

La Testa

Пойди в архив и спроси

La Testa

В нашей стране

Лев В Год Тигра

Прям, в паспортных столах замотаны...не до того..

La Testa

Но нужно

Лев В Год Тигра

даже у знакомой, которая работала там был разговор, не...им не до того...нужно искать по другим каналам...

La Testa

Мои помогли

Юр ..Спб

это где Белореченкая?

Лев В Год Тигра

я не знаю..наверное сейчас уже город Тимашевск.