Алексей Фролов

Вы нашли болт в тушняке...действия...( походники-геологи не утруждаются отвечать "выну болт , сожру тушенку")

Ответы
Vitali D'' Menin

болт это херня. один раз в колбасе мой товарищ при нарезке вытащил крысиный хвост см.3 так его так стало полоскать сутки ничего не ел и это было всё у меня на глазах. а ты про болт

Вероника Л.

Положу в карман болт, а тушенку ( если жрать больше нечего) в котел и прогреть, вдруг гадость попала, металл окислился....а болт можт пригодиться

Маргарита Бирюк

болт не страшно, вот если какая-то разлагающася органика или выкину или понастроению пойду в магазин делать страшные вещи

Сергей Матюхин

Однажды я выбросил, потом двое суток нечего жрать было..., хорошо на рыбаков наткнулся... накормили...

Ал
Александра

если не жалко времени - в Союз по защите потребителей. Если жалко - на выброс!

Витёк Пивоваров

Сожру болт, так как он впитал в себя самые полезные качества от тушёнки!!! =)))

Лана Светлая

честно говоря,не знаю...наверное,насколько буду голодна на тот момент

Vik K

...вам, лучше туда больше не ходить - вы даже пришельцам не интресны!

Нигина Сивцева

сфотографирую, зафиксирую и пойду жаловаться на производителя

Игорь Горанько

Смотря в каких ты условиях - иногда и болт может пригодиться

И(
Игорь (Волжский)

Не находил. Хотя и в геологии работал, и в походы ходил.

Светлана Верещагина

Я не ела тушенку лет 10,и не стану есть с болтом или без!

Телешун Рита

только про болты в тушенке можно девушек спрашивать

Ирина Павлова

Ну он же много часов проваренный, значит стерильный

Валентина Морозова

а, вы видите другой выход? кушать больше нечего!

Ольга Карнаухова

Все так сделают,в походе нет времени модничать

Александр Пейсахис

Я, походник -зоолог, именно так бы и поступил.

Юрий Лебедев

болты были в пище советского производства

Андрей Ионин

покупать такую же тушняку в поиске гайки

Юлия Балюк

Болт это не крысиный хвост,кушать можно.