N N

Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачьей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами. Мне понравилось... приходи еще. Петя 6 лет.

Ответы
Георгий С.

Знаешь Петя.Жизнь так устроена,что все плохое и грязное,может казаться по-началу прикольным и даже нравиться.Но это лишь иллюзия,самообман.На самом деле нормальный человек не может быть пьяным.Пьяный человек любить не может,даже детей,он может только создать иллюзию добра,любви и веселья.И когда на следующий год к тебе придет настоящий Дед Мороз,ты увидишь и узнаешь,что есть вещи реально интересные.А пьяные выходки пьяных дядь это в твоей жизни первые испытания,где ты должен выбирать между злом и добром.

Ден Sd

конечно приду, только компот сделайте по слаще, замените миску на оливье, и заворачивайте голубцы плотнее

Ирина Казарина

Ваше желание - закон для Деда Мораза. Ждите в гости!

ОК
Олег Кириченко

тогда сколько лет было дедушке???