Ke
Keeper

Самое известное заказное убийство в оперном театре (во время второго антракта спектакля "Сказка о царе Салтане")?

Ответы
Людмила

Убийство Столыпина?

Людмила

Я о том, что для нее нужны нормальные, ответственные организаторы. Ну не все же ленивые бестолочи!

Ke
Keeper

Ну, так уж случилось... Это не система, даже по нынешним безалаберным временам.

Людмила

Ну да.... Остается надеяться, что в следующий раз повезет больше)

Ke
Keeper

Этих, следующих, уже было столько, что тот раз припомнился случайно, к слову...

Людмила

Ах, вот как...) Следующие были более удачны?

Татьяна

Столыпина

Татьяна

Скорее его на идее купили....

Я С Марса

противотуберкулезный диспансер. хорошо хоть не абортатрий большевики сделали.

Татьяна

демагогия пошла)

Я С Марса

фото мой, рассуждения мои.. никакого димы и гоги рядом)

Татьяна

👍 🙂

Де
Дед'уктор

Столыпин

Ke
Keeper

👍