Сн
Снежиыыыынка)))

что приводит тебя в ярость?

Ответы
Александр Чербукасов

Ярость !!! Нет у меня такого СОСТОЯНИЯ, есть РАЗДРАЖЕНИЕ,, когда не понимают в беседе и с которым Я легко справляюсь мыслью; "Не понимаешь, пока ещё не дорос до обсуждения со мной данной ТЕМЫ и ЗАМЫКАЮСЬ, уступая пальму первенства аппоненту. Конфликта НЕТ.

Ли
Лифтёр

Ярость, гнев - это грех от гордыни и страстей. А недоумение и неприятие вызывают воинствующий феминизм у неудачниц-разведенок. И, более того, что они с пеленок соответствующим образом программируют своих дочерей.

Ирина Цветкова

Есть разные категории разведенок,к примеру,удачницы.

Ли
Лифтёр

Не верю. Я консервативен

Ли
Лифтёр

Не верю. Я консервативен

Ирина Цветкова

Я сужу по себе.Думала,ОН просто скромный,тихий парень из села,оказалось шизоид и параноик,с перепадами настроений,злой,жадный,эгоцентриченый.

Ирина Цветкова

И кто меня назовёт феминисткой? Принципиальность консерватизма? Да,дура,но опомнилась......люблю мужчин...они меня....симбиоз.А вот ТО неопределенного пола,,,,ни себе ,,,,ни людям,,,,,,,

Ли
Лифтёр

Да уж

Андрей Буфетчиков

Не знаю, как и ответить, разозлить конечно можно, но чтобы до такой степени, голова всегда должна быть на плечах, всегда стараюсь себя контролировать.

Марина Богданова

Да я как удав, меня в ярость ни разу в жизни ничего не приводило. А если были такие моменты, то они благополучно вытеснились из моей памяти.

Lаzy

когда дурак вдруг начинает счмтать себя умным )) И последствия этого опрометчивого решения ))

Галина Холопова

Хамство и враньё. Только ярость - это через чур сильная эмоция, она не даёт трезво мыслить

Ол
Оля

именно здесь умные дядечки которые пытаются задавить "интеллектом"

Sevеrin Zanko

Это в реальности невозможно. Не ярость там возникает, а смех

Andrey Outkin

неоконченная пьеса для механического пианино

Николай Косенко

Я очень добрый человек! ... несправедливость!

А*
Алексей ***

Привет ! Глазки твои посмотреть можно !?..,

Александр Демков

Тупость, дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цыбулин

Глупость..И не в ярость...В непонимание...

Неизвестно Неизвестно

Тогда когда заканчивается мое терпение

Анатолий Филиппов

Меня приводит в ярость, глупые вопросы.

Aziz Toshmatov

то когда с моим ответом не соглашаются

Aziz Toshmatov

чья то тупость

Фёдор Кошельков

В ярость меня приводит придательство

Marat Kurbanov

Когда обижают старых, детей и слабых

Дмитрий Шурыгин

Это процесс долгий и кропотливый

Светлана Богомолова

тупость в элементарных вопросах