Ма Руся

Иногда в автобусе хочется крикнуть- людииииии. Отключите телефоны. Не убивайте нас излучениями. Не колите локтями. Посмотрите друг на друга и поговорите. Это возможно. Я решила начать движение. Не пользуюсь телефоном в транспорте. Кто со мной???

Ответы
андрей харченко

я не понимаю этих которые своего телефона больше ничего не замечают . у меня кирпичь . но для того .что бы позвонить не более . андроид есть но я беру его в море он не потопляем . если что слечится . надо позвонить . и занть в какой точке моря находишь .ся и все .

андрей харченко

я не думал об этом .

Ма Руся

Да это я о себе опять же

андрей харченко

понятно .

Ма Руся

Хорошо

Бес Пристрастный

Шапочка из фольги вам в помощь. Лучше бы начали бороться с теми, кто не снимает рюкзак в транспорте, хоть польза бы была.

Clan

Я не отношусь к тем, у кого в глазах экран и в ушах бананы. Более того, я таким дорогу не уступаю.))

Ма Руся

Очень хорошо

Clan

Я не отношусь к тем, у кого в глазах экран, в ушах бананы. Более того, я таким дорогу не уступаю.))

Lady Winter 🇷🇺

Музыку в наушниках включаю и стою в уголке))) в метро особо не поговоришь)))

Lady Winter 🇷🇺

Пошутила.. )

Ма Руся

Что то мне не смешно

Lady Winter 🇷🇺

Почему? Все же хорошо..длинные выходные. Впереди зима и Новый Год! Прекрасно же!)

Ма Руся

Без комментариев. Ушла я

Lady Winter 🇷🇺

Удачи в делах! Думать о хорошем неплохой навык! 🌹🌷🌺🌻🌼

Старый Знакомый

люди так посмотрят друг на друга и - А вы в инсте есть, а в вк, а в спрашке?)))

Ма Руся

Я только про трансопрт. На 100 человек - 80 телефонов в активном режиме. Не многовато а?

Старый Знакомый

находясь в том же движущемся троллейбусе человек уже получает многократно большую дозу эми , чем эти телефоны))

Ма Руся

Так еще и добавить надо

Николай Ланцов

Пхаххахахаха, прооралась про излучение, спасибо 😂🤣

Иван Иванов

Я пошел дальше,автобусом не пользуюсь.)

Ма Руся

А зачем тогда отвечаете часнособственник?

Иван Иванов

Пешком хожу.))

Ма Руся

Это если рядом. Я бы ходила

Иван Иванов

А,ходите?

Ма Руся

Я же написала

Иван Иванов

Понял.)

Александр Шебалин .

Никогда не пользуюсь.

Ма Руся

Здорово! Спасибо Вам

Александр Шебалин .

А у нас в Москве каждый второй с айфоном в транспорте,особенно в метро.Сйчас в метро интернет,и многие сидят нём.

Ма Руся

Ужас. Вот не курение на балконах. Я бы ввела блокировку телефонов.

Александр Шебалин .

Да,а здесь наоборот внедрили,в метро.

Ма Руся

Зомбированиепродолжается. Неееетт. Я буду сопротивляться

Александр Шебалин .

А вас никто и не спросит,большенство за внедрение таких систем.

Ма Руся

Пойду пешком

Вася Иванов

У меня ваще его нет...

Ма Руся

Мне никак с работой связан

Николай Бочкарёв

Я тоже не пользуюсь.

Ма Руся

Здорово. Меня тут уже начали под плинтус засовывать. За этот вопрос. Вот не знаю как поступать с ними

Ол
Ольга

Я тоже не пользуюсь

Ма Руся

Очень хорошо. Но нас это не спасет. Много пассажиров против

Ол
Ольга

Я живу в маленьком городке...и у нас (когда еду на работу) никто не пользуется)))) только школьники

Ма Руся

А я в городе. Не мвленьком. И почти все в них уткнутые

Ол
Ольга

Печалька

Ма Руся

Точно. Злюсь прямо в этих автобусах

Ан
Анна

и не дышите, вредно

Ма Руся

Травитесь дальше

Ан
Анна

телефоном? 😂

Ко
Константин

выключайте так же дома телевизор микроволновку холодильник свет

Ан
Анна

и не лучше не дышать