Сергей Михайлов

Почему, по аналогии с Новым годом и старым Новым годом, мужчины напиваются 8 марта в 2 раза больше, чем 23 февраля!?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Иляна Лаврова

радуются за нас, 23 февраля это день защитников отечества, а у нас сейчас 85 % косят от армии,а в-8 марта это между народный женский день, и те 85% которые косят так за нас рады бывают, поэтому и напиваются в два раза больше, так как 23 февраля пить не могут не являясь защитником отечества

Виталий Сюзев

- Мы пьём не потому, что тянемся к веселью.И не разнузданность себе мы ставим целью.Мы от самих себя хотим на миг уйтии потому к хмельному склонны зелью.Как в Армию идти служить, так – нЕкому! А, как 23 февраля бухать, так все – защитники Отечества? )))

Оля Пономарева

С "синих" легче получить нужные подарки на 8 марта, вот женщины и всячески способствуют доведению своих мужчин до нужной консистенции. Так наверное))

Наталья

потому что для них это стресс !!! они не романтики !! а женщины от них требуют !!!а они привыкли давать только то , чего сами хотят !!!

Ирина Новикова

у них фантазии не хватает, что подарить и как красиво обставить, поэтому, легче напиться и расписаться в своей некчемности

Ne
Nero

23 февраля долго ждут подарка, а не получив к самому концу дня напиваются. 8 марта - пьют, чтобы забыть цену подарка. 😄

Сергей Шабураков

Потомучто мы мужчины очень уважаем женский пол и готовый пить за их здоровье стоя и докоца.

Лида Бавинова

надежда на 8 ое больше т.к и мы добрее........а 23 мы только их ищем -они не с нами 😄 😄 😄

Я Вас Люблю

у них женский праздник 8 марта они чувствуют себя очень хорошо в этот день

Антонина

Они не напиваются,просто ещё не протрезвели с Новогодних праздников))))))

Игорь Семёнов

8 марта! это единственный день в году,когда мужчины пьют ЗА счёт женщин!

Денис Левченко

странно от мужика слышать вопрос, на который он сам же даёт ответ

Людмила Морозова

я думаю... они отдыхают от подарочных носков, станком и дезиков))

Марина

потому что женщины больше напиваются 23 февраля, чем в 8 марта! 🙂

Сергей Михайлов

8 марта, если год не високосный, это 23 февраля по "старому" стилю, так что и за дам выпить надо, и за мужиков похмелиться!

Марина

🙂

Лидия Шишкалова

Некоторые мужчины напиваются и в пятницу больше чем в субботу

Альберт Лазов

как кто а мы одинаково...в двери попасть хватает...да и больше...

Лариса Ларуша

за ваших дам, за вашу львицу , ну как тут было не напиться..... 🙂

Владимир Павлов

женщин-то больше...пока всех вспомнишь, за кого...там уж и...)))

Юрий Маринин

так не за себя радуются .. так ради НИХ можно горы выпить....