Настя Шмелева

Пожалуйста, помогите советом. Встречаюсь с парнем пол года. Недавно состоялся разговор

Встречаюсь с парнем пол года. Недавно состоялся разговор, в ходе которого, он сказал что меня не любит, но терять не хочет. Рассказывал раньше про свою любовь, которая была безответна. Вообще, рассказывал про бывших девушек, пока не дошло до скандала, т. к меня это стало задевать. Он относится хорошо, говорит, что ему хорошо со мной и расставаться не хочет. Что делать Вроде хочу расстаться, но не знаю...

да гормоны на вряд ли... он намного старше. И секса не было. ОН! ! говорит, что не нужно торопить события. Он не изменяет, я уверенна.

Валентина Парий

Не держись за него общайся с кем нибудь ещё просекет заревеует глядишь чувство собственности сыграет полюбит

Митя Алёшкин

Не забывай у мальчиков гормональная активность выше, им не так просто совладать с сабой как тебе )) отсюда ответ ))

Дарья Матвеева

он не мандарин, чтоб его делить с кем то, так что забей на него он тебя не достоин.