Алексей Батогов

Анна, а (Абрамович) и Б (Березовский) сидели на трубе. А упало, Б пропало. Когда же на русской трубе перестанет сидеть всякая сволочь?

Ответы
Ирина

Для меня это больной вопрос! Думаю, что если это и произойдет, то не скоро! "Верхи не хотят- низы не могут". Вот когда уже совсем доведут низы, что они смогут, тогда может и что изменится.

Алексей Батогов

Повторяете дебильную боьшевистскую демагогию. Революции на самом деле происходять, когдща их проплачивает какая-нибудь зарубежная сволочь

Ирина

Может я в чем-то и ошибаюсь, а может я просто думаю иначе! Конечно, для революции требуются средства и большие средства!

Ирина

Ответьте пожалуйста на свой вопрос сами. Ваше мнение?