Ирина Красноярск До Востребования

🖼А есть другие версии?

Ответы
Сергей

и даже не думал свою недавно хотел застрелить но сдержался хотя она кидала в меня телевизор компьютер тюнер все разбила я взял ее за волосы и отпустил не могу бить женщин она пошла дальше ты трус я просто ушел только сильные бьют женщин

Сергей

ну так бывает увы

Сергей

ну всякие варианты есть я далеко и могу много о себе хорошего написать я такой мачо и у меня просто жена стерва наверно и я не идеал

Сергей

ну удачи

Ир
Ирина*Z

Красную точку в Индии рисуют обоим — и мужу и жене. Да и оружием умеют пользоваться оба. Но обоим рассказывают, что это от сглаза... И точка, и оружие...
ага.. Так мы и подумали.. 🤣

Ци
Циник

Есть.. Во время свадьбы там танцы чумачечие с плясками ишо.. Дык вот если муж ружжо потеряет, или невесте точку сотрут, то брак разваливается... 😎

Аделина Свабода

На деле во всём мире браки крепче. В России 80 процентов развода, на Украине 85. Есть над чем призадуматься.

Ирина Красноярск До Востребования

Вот прямо кто-то сел и подсчитал!

Аделина Свабода

Примерно да. Сели и подсчитали. Среди ваших знакомых нет разводов?

Евгений Шевченко

а вот да.. кастрюльку с этой на лбу фишкой красной.. на дискотеке я бы на медленный танец не пригласил

Евгений Шевченко

я не видел купцов настоящих меценатов.. позже родился.. а те, что на фотке у тебя - да.. вот бы стать как они 🤣🤣🤣🤣🤣🤣... мразь

Ирина Красноярск До Востребования

Мрази, конечно. Савва Морозов - меценат, мультимиллионер, один из богатейших людей царской России, химик, лично разработал красители для производства, капиталист, внедрявший современные технологии, благотворитель, строивший больницы и дома для рабочих, меценат. Почему сейчас нет таких меценатов? Кто в этом виноват?

Евгений Шевченко

а Третьяков? я как бывший художник очень его люблю

Ирина Красноярск До Востребования

Да, П.М. Третьяков - русский предприниматель, меценат, коллекционер произведений русского изобразительного искусства, основатель Третьяковской галереи, Почётный гражданин Москвы. Вот таких людей всегда будут помнить в России. А такие, как Абрамович, канун в лета и их богатство им не поможет остаться в памяти людской.

Евгений Шевченко

Мне бы еще очень хотелось лично дать им всем в глаз.. (чтобы фингал).. я не агрессор.. так..

Роман

Женщины там никому не нужны. Сначала их стараются выдать замуж скорее.

Роман

Я так и сказал

Роман

Какая ты умничка)

Роман

👆

Сергей

Возможно сильны традиции и воспитание мол семья ячейка общества

Сергей

Это крылатая фраза из антикиллера🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Вторую часть не досмотрела

Сергей

Вчера классный фильм посмотрел отечественный, Кентавр называется. Немногозатянутый, но интересный)

Ирина Красноярск До Востребования

Постараюсь посмотреть

Сергей

🙂

Максим Jw

Есть.
В Индии также есть полиандрия. Это когда у неё 2-4 мужа.

Ирина Красноярск До Востребования

В Индии можно встретить и многоженство, и даже многомужество. Вторую или третью жену муж берет в случае, если первая не может родить ему сына. А вот полиандрия- совсем редкое явление. Оно встречается у некоторых низших каст, живущих на плоскогорье Декан и на севере страны у монголоидных племен.

***

Всегда есть тот кто ходит налево - один любит, другой терпит

Р.
Рая .Кутырева

это у них заведено и унас неплохо было-бы не плохо?

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...💃🕺

Василий Комышний

эээ... я не знал что в Индии самые крепкие браки))

Василий Комышний

нууу... в далёкой перспективе, да))

Василий Комышний

и сколько ждать?))

Ирина Красноярск До Востребования

Сколько раз молила:"Позови!"
Только ни ответа, ни привета,
И сплошные льды слова твои:
"Жди меня! Я сам к тебе приеду."
Сколько ждать? Неделю, год, века?
От печали защититься нечем.
И всё дальше наши берега,
Всё невероятней наша встреча.
Засыхают без дождей цветы,
Замерзая без тепла и света.
Засушил меня молчаньем ты.
Я уже, пожалуй, не приеду!

Василий Комышний

Вот! ☝️

Наталья Жарова

Там воспитание о понятие "семья" правильные.

ск
сергей кравцов

Не знаю, но рождаемость там бьет рекорды

Ирина Красноярск До Востребования

С горя, наверное

ск
сергей кравцов

Зажрались

Ирина Красноярск До Востребования

Точно, перо себе в задницу вставили

ск
сергей кравцов

Там в Европе арабы, негры, мусульмане и скоро они себя проявят во всей красе

ск
сергей кравцов

И это то же, скоро увидим интересное

Кевин Живёт В России

нуу можно рассмотреть за завтраком

Кевин Живёт В России

Два поэта и семья-песня)))

Ирина Красноярск До Востребования

Я помню этот день. Мне было мало.
Рванул за водкой на своем авто.
На светофоре у ж/д вокзала
Подсела муза в розовом манто.
И бросив на меня свой взгляд лукавый,
Оставив обьясненья на потом,
С плеч скинула манто... И боже правый!
Она совсем нагая под манто!!!
Согласно всем известным этикетам,
Которые я черпал из инфо,
При даме – встал. Но также – быть одетым,
Мне тоже стало вдруг не комильфо.
Так и остались мы на светофоре.
Ведь благо дело – оба под шафе!
Она в шляпково-головном уборе,
А я - в срам прикрывающем шарфе...

Кевин Живёт В России

Ну да-видать ты нахлебалась-и прошлое не всё ушло-но лишь вопрос-то было мало иль ты ещё должна принять урок

Ирина Красноярск До Востребования

Такого в прошлом не было, увы. И жизнь моя уроком мне не стала. И что от жизни в прошлом не взяла, с тобой, конечно, наверстаю!😍💋

Кевин Живёт В России

Пройдёшь и ты и жизнь как сказка-красиваява душою- но люди пачкают изрядно

Любовь Ф

красную точку только высшей касте.

Ас
Асмолов

ага.ты была в дели?ахренеешь

Ирина Красноярск До Востребования

2 раза была в Индии, не охренела

Ас
Асмолов

не там была.в квартал со шлюхами зайди

Ирина Красноярск До Востребования

🖼А мне здесь хорошо

Ас
Асмолов

и хорошо милая

Ирина Красноярск До Востребования

шлюхи есть в любой стране.

Ас
Асмолов

что то я услышал-вагнеров прикрывают

Мистер Фускофф

Без точки не попадет, да?

Ирина Красноярск До Востребования

В Индии,если женщина замужем - у неё на лбу нарисована точка. Если разведена — запятая, Ну, а если на лбу индианки стоит многоточие — она не прочь пошалить....

Мистер Фускофф

М... а если б ты была индианкой, что бы у тебя было нарисовано?

Ирина Красноярск До Востребования

А какой вариант для вас более предпочтительеный?

Мистер Фускофф

Точка с запятой

Мистер Фускофф

Оу йес 😎

Адам Адамов

Пора вводить это обычай

Адам Адамов

Везде

Зв
Звездочет

пока других версий нет

Зв
Звездочет

а озеро есть

Ирина Красноярск До Востребования

Скважина с насосом😍

Зв
Звездочет

мдя летний душ тогда