🌺Е
🌺Елена🌺

Интересно, а люди, которые мне советуют "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?😏

Ответы
Наташа Царёва

Раб, народ и угнетатель вечны в беге наших дней. Счастлив мира обитатель только личностью своей. Жизнь расходуй как сумеешь, но иди своей тропой. Всем пожертвуй, что имеешь, только будь самим собой. Гёте. Зулейка.

Нина Китаева

Никогда и не кому открываться до конца, нельзя чтоб не получилось себе во вред, потому-что люди не совершенны и могут понять не так как Вам хотелось бы и будут трактовать как им удобно. Я так считаю.

Владимир Никитенко

А людЯм даже интересно. А постоять скраю и поснимать на телефон?А? А эти,как их,лайки кто будет лаять?Так что не стесняйтесь,становитесь собой--Ну прикольно жее!!

Catch Me

Естественно. Вам же плевать на тех кто это предлагает сделать . Итог : безразличие. В принципе , как и безразличие на мой ответ ))

❤️Мышка С Марса❤️

самим собой не стоит быть) это говорят те. у кого неудачные отношения были, и плюс бардак в личных границах😊

Muslim Fatullaev

наверное они не посмотрели фото на аватарке,а иначе подумали бы,прежде чем советовать 😟

Николай Костров

Конечно понимают, Советуют на расстоянии, а ближние , знают на что идут. .

Артем

Сказать зачастую легче. Люди не знают, что может быть "внутри" человека.

Clan

Максимально: одно поцарапанное лицо и одна комната с мягкими стенами.

Ko
Konstantin

Эти люди вообще не понимают что несут. И не хотят знать правду о себе. )

Александр

Я советую так. Вода ведь мокрая, и что? О каком масштабе речь ???😳

Alexej Gusev

Вы правы. Быть самим собой можно, будучи на необитаемом острове.

Владимир Ковалев

Даже если это будет сногсшибательно, думаю устоят и переживут

Юрий К.

Так это нужно понимать правильно! Не САМИМ, а САМОЙ СОБОЙ!!😜

Костя

не... ну перенаселение, то се... надо ж как то выкручиваться )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как они могут оценить масштаб, коли с вами не знакомы лично?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты ядерной кнопкой владеешь?Нет?Тогда какие последствия?

Вячеслав Рудых

Елена. От вас разве можно ожидать масштабные последствия

Алекс С

Помните заповедь Истины.Никто не умнее и не лучьше нас!

Александр Захаров

Разнесли весь этот мир в щепки, или что ты имеешь ввиду?