Саша Аут

Украли все деньги из пенсионного фонда! Никогда раньше этого не было... И вот опять?😁

Ответы
Валентина Рязанова

Если это ненаказуемо, то это будет продолжаться,потому своим детям сказала , ни единой копейки в Пенсионный фонд , на пенсию им идти через 20 лет и этих вложенных денег не будет с кого спросить.

Александр Ххххххх

Их украли работодатели, которые имеют черную кассу. Те, кто начинал работать не в Союзе и не бюджетники, будут на помойках харчеваться, а их большинство.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Слава Касьянов

Приятно сознавать что есть люди которые плмнчт и крылатые слова бывших... и то, что историю исчезновения фондов ПФР тоже помнят.

Алекс Венцель

У моего сына из банковской ячейки в Петрокоммерц банке украли 15 миллионов которые он копил на квартиру и спросить не с кого...

Саша Аут

Ничего себе.

Алекс Венцель

Не связывайтесь с этим банком...

Саша Аут

Никогда

Андрей Хрисанфов

Вы молоды и не можете помнить, как Мишико Зурабов (2004 г)не смог ответить на вопрос куда делись 243000000000 рЭ из ПФ РФ.....

Саша Аут

Спасибо)

Андрей Хрисанфов

Не за што... Он потом майдан прос...

Valentin Garmanov

Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот "Оголи жопу пожилого" - только в Пенсионном фонде РФ.

Филимон Ф

Это при Сталине, Хрущеве и Брежневе такого не было. А начиная с Горбачева - ...!!!

Михаил Румянцев

Пора привыкнуть, что воруют везде, все высокопоставленные, всегда.

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱😱 згачит , я свои обещанные 15 рублей не получу ?! 😢😭😭😭

Олег Пустохайлов

Наверно нужно извести пенсионеров и воровать некому будет(())

Василий Сычёв

Украли, Саша, украли. Дворцы то надо на что то строить... Мрази

Июнька

Ну руководятел там новый...надо же на икру с маслом денежек..

Михаил Леонидович

А о чем тогда?

Июнька

Непротивление злу-это одно,а ЖЕЛАТЬ ЗЛА-это другое

Михаил Леонидович

Спорить тут можно бесконечно и безрезультатно. Иногда причинение зла и есть самый действенный способ воспитания. Например, если пытаются украсть машину - то лучший метод воспитания это, если не убивать вора, но сделать его инвалидом пожизненным и ничего ему не выплачивать (он сам виноват, нефиг было лезть), считаю вполне оправдано.

Михаил Леонидович

Правильно у евреев говооят: если пришли тебя убивать - убей его первым.

Июнька

Ну про убить,если убивают-это отдельная тема.

Сергей Ханьжин

Курс у нас один-правильный!!!(тоже Виктор Степанович.))))))))

Люся Селезнева

Да это в 90 года .рождаемость упала .получаеться кто украл

Остановите Вите Надо Выйти

Опять очередная реформа. Списывать то куда-то надо.

Любовь

Тююю, та из туда и не дожил никто, по приходу тырили

Андрей Евдокимов

А кто бы сомневался...давно живём, много видели..

Юр
Юрий

Всегда было. Но говорить стали только сейчас...

Саша Аут

Не понимаю в чём разница между прошлым и настоящим в этой интерпретации.

Юр
Юрий

Разговор зашёл в тупик. Я говорю конкретно, меня философские термины не интересуют. Я в таких случаях вот этот анекдот рассказываю.🖼

Саша Аут

Ему лет двадцать, анекдоту. Разговор зашёл в тупик потому что нет ответа на мой вопрос? Кстати насчёт конкретно и философски, тут у тебя вообще путаница, ты начал философствовать на тему кто вор, а не я. Когда же я дал ответ, ты ушёл в сторону рассуждая или философствуя опять же на тему, кто для кого больше вор и когда я спросил к чему это и как относится к теме разговора, ты признал, что спор зашёл в тупик и ты ещё оказывается и не философствовал. 😁 Ладно, как говорится нет ответа и на том спасибо. Я так понял, просто хотелось пообщаться 😉

Юр
Юрий

Да, просто хотелось. Бывает. Удачи.

Саша Аут

удачи

Уральская Рябинушка

Не удивили, не первыйф раз. Крадут постоянно