А=
Альберт =)

не платила налоги и не вела отчетность, так как фактически не осуществляла пидрприемницьку деятельность

проблема с 2009 года стала предпринимателем после смерти, брата (как бы в наследство перешел контейнер и справа) первый год занималась предпр деятельностью и платила единый налог, после нового 2010 года фактически не осуществляла предпр деятельность так как она стала не прибыльной (куча долгов и кредитов внагрузку) и не платила налога, я не компетентна в вопросах податковои. сьогодни позвонили из налоговой просили завтра прийти. чим мне грозит? и как действовать?

Luna

продавайте бизнес! и расчитывайтесь с долгами если у вас нету жилки как у брата"!