Забава Путятишна

Иногда бывает такое настроение, что вопросы щелкаешь, как семечки... И прооооосто оторваться невозможно)))) не вопрос)

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Забава Путятишна

Не.. Мне этим и нравится спрашка, своей удаленностью

Warlock

... Я не настаивал.. Виртуйте дальше.. Меньше проблем...

Александр Майоров

У вас есть норма , сколько семечек за вечер вам необходимо сгрызть?

Забава Путятишна

))) нет, как пойдет

Александр Майоров

Весёлая ты! 🥂

Тунгук *

это когда хорошее настроение и повезло с посетителями сайта !!!

Забава Путятишна

Аналогично

Тунгук *

🥂

Уральская Рябинушка

Точно в таком состоянии я нахожусь сейчас😆😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да!!!! "Да", "Нет", "Не знаю!" так и сыпятся из меня!!!!!)))

Евгений Бурмистров

Через глупые перескакивая или тоже отвечая

Забава Путятишна

Тыгыдым, дыгыдым...)))

Андрей

что, и даже на сложные вопросы отвечаете?))

Андрей

Это как?) я вот например сразу сдаюсь и на этот вопрос не отвечаю) нету морльных и физических сил)

Забава Путятишна

Сдаюсь, это как.. Сразу переходишь к позиции лежа?)) ловок)) вам страшно, прижмитесь.. Вам жарко, разденьтесь))))

Андрей

не не) я прячусь и не отсвечиваю)) вопрос больно сложный).. Хотя ваша концепция тоже занимательна))

Забава Путятишна

)))... А на фото аватарки, где трубу прорвало?)

Андрей

в черногории) на реке)

Ди Филосыч

ага...щелкаешь... на кнопку пропустить

Tr
Traveler

Особенно,когда семечек хочется...😉

Милота))

Да бывает, и ответы сами летят на ум

Забавляешься Путёво,. Да ???

Ко
Константин

так а нам семяк отсыпать .

Андрей Бабенко

Забава не парься главное

Николай Кашенцев

как настроение?🙂

Забава Путятишна

Нормалек

Черкес

Вдохновение! не ответ)

Евгений Зимин

всё спать!

Евгений Зимин

у нас чуть позже)