Кристина Грудинина

Устроилась на работу. Давать тот, что на карте 18 цифр или же на документах есть еще номер карты 20 цифр?

Извиняюсь, не дописала. просят номер карты куда перечислять зарплату

Оксана Бажанова

18 цифр - это номер карты, а 20 - номер расчетного счета. Для перечисления бухгалтерией предприятия денег на Вашу карту нужно: наименование банка, корреспондентский счет банка, БИК банка, Ваш расчетный счет (20 цифр) .
Ответившему выше Ко Ба: есть карты с 16-значными и 18-значными номерами.

Юлия

Для пеечисления зарплаты нужен расчётный счёт! А вообще дай всё что есть только без пин кода, там разберутся.

Андрей Вересковский

в твоем случае главное слово "Давать" а вопрос я не понял.

Елена Левина

стандартный номер карты состоит из 16 цифирь