Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где же ваш стол?
🖼

Ответы
Серебряный Странник

а я чот не зафоткал в этом году.. ну там было по классике, салаты. бутики, мясо, шомпанское, Много домашнего вина) загородный дом, большая семья, коты, камин, как-то так) на твоей фотке тоже очень уютно) новый год для двоих?))

Серебряный Странник

не ну это понятно не тебе это делать))) я сам просто люблю всякое своими руками делать, из дерева особенно, и мебель и вещи всякие, да и получается хорошо, почему бы и нет)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Скинешь фото?
И у кота 150 игрушек. Ну 30 точно, он в одну вцепился, на кровать несёт. Я ее зашила уже.

Серебряный Странник

какое именно фото? себя? у нашего тоже. но он с игрушками не любит играть, но любит носиться просто и чтобы ему мочь какую-нибудь кидали а он приносил как собака блин))) хвостик от сладкого перца или хурмы или пластмасинку какую-нибудь и пр)) любимые игрушки блин)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я имела ввиду твоих пожилое, но себя тоже можно.
Да, кот тоже любит фигню всякую. Например, мои резинки для волос или ластик, или хвостики от фруктов.

Victor. By

мне кажется все праздничные столы очень похожи!..."Баня, водка, гармонь и лосось."...ну или шампанское и икра на худой конец

Василий И

🖼 Вота

Василий И

Возможно

Ол
Олег

да там, в зале стоит... примерно такой же небогатый... нетронутый...

Ол
Олег

ну... по денюжке такой приличный... небогатый по количеству блюд... столик маленький...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

100 грам икры, как 5 кг мяса стоит

Ол
Олег

ну я не для понта... у меня вино там стоИт дороже, чем у Вас увидел... жена так сделала... удивить хотела... ну чё... получилось....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чем итальянское Проссеко? Ну-ну 🤣

Ол
Олег

да ладно... смешно...

Сергей Назаров

На компе 3DMAX вроде болтается..А стол вкусный..Я бы перекусил.

Сергей Назаров

Возможно, если он не будет слишком затянут..Тучами.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я спать буду. Приготовишь, разбудишь.

Сергей Назаров

Не -а. Не разбужу. Дела.

Юрий Лагун

С Новым Годом! Счастья! 🖼

Юрий Лагун

Отличная закуска. А сейчас уже лечимся ... 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не люблю алкоголь

Юрий Лагун

Мы тоже его не любим. Просто лечимся, там же написано, что лечебное средство. Фу, любое лекарство противно пить....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня скромно,селёдка под шубой ,ещё что там.Не фоткал ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ура!Значит что - то другое..)Ну хоть не корона

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А какие лекарства принимаешь сейчас ,что в аптеке посоветовали ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какой аптеке? Что с Украины привезла, то и пью.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молодец !)Не ,я думал ты в аптеке там купила чё надо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чтобы купить в аптеке, надо знать состав лекарства и активные компоненты на нидерландском. Я и на русском их не знаю. Меня это не интересует. Знаю, что это лекарство от кашля, то - от аллергии.

Анатолий Муйтуев

Мой стол дома. Ваш полагаю на погосте или колумбарии...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Перепутал. Наоборот.

Соня

Я в цьому році не фотографувала, тільки роли і тортик

Ч-
Человек - Невидимка

Вот. Я спиной сижу
🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фото не открывается

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тут никого нет спиной

Ч-
Человек - Невидимка

Не видно - не значит, что нэту )

Моня Гершензон

для моего стола некоторых блюд не хватает ...

Eugen Schitz

нАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ХЛЕБ И МАСЛО, ДЛЯ ИКРЫ!!!

Eugen Schitz

Но неп бунхельвальд.

Сила Ветра

У меня за ним было 10 человек, а не 2

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не сказала, что должно быть 2.

Юлия Пак

🖼из апельсиновой корки.

Александр Бавыкин

Это гаражи откапываем🖼

Дж
Джокер

Тарелка с шоколадками, это торт ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С шоколадными конфетами ручной работы и керстштоль.

Дж
Джокер

Сами готовили ? Очень люблю шоколадные торты нарезанными батончика

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это не торт, а конфеты с кондитерской.

Дж
Джокер

Ясно

Сергей

😆😂🤣 Как же идентично НАШЕМУ...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это хорошо или плохо?

Сергей

Это... - просто ЕСТЬ!😉

El Fuego

а где оливье и селедка под шубой?

Алёна Смородина

Уже в прошлом году остался)))

Игорь

В объектив не помещается