Инна

Меня уже неделю везде преследует запах сигаретного дыма, видимо, последствия ковида🤷‍♀️ живу как в дыму просто🙈 Кто-нибудь знает, как от этого изббавиться? Сил нет терпеть уже🙄

Ответы
Сильвия Нагваль

Нюхайте свои духи, еду, т.е. то, к запаху чего привыкли, - восстанавливайте привычное восприятие. Запах сигарет - просто глюк нервной системы. На прежний режим ее можно настроить привычными вещами. Само восстанавливается у всех по-разному. У меня таких глюков не было, просто ослабло обоняние. Месяца через 2 точно в полном объеме восстановилось. Но у всех по-разному.

Инна

Спасибо

Юрий Лагун

Запах до блевотины... Терпеть никак... Обхожу курящих как можно дальше, чтоб вонь в организм не попадала... Не всегда получается, очень много людей курит... Введён план по уничтожению людей. Один из способов дать им курить, рекламировать курение,
потворствовать... Очень много друзей, людей похоронил, умерли от курения... Сочувствую, обходите стороной.

Инна

Даже когда никто не курит, этот запах мне кажется

Юрий Лагун

Я в таком случае беру "Холс" чёрный. И запах перебивает и вирусы убивает, настроение улучшается.

Инна

Не пробовала

Юрий Лагун

Советую, вдруг понравится.

Инна

Спасибо

Инна

😊

Алексей Старшинов

Приходит чел к доктору и жалуется, что ссытся... Нус-как это происходит... Да, снится чертик и ноет : "Пойдем, друг, пописаем!"... Ну, говорит доктор, решение ПРОСТОЕ! Скажи чертику во сне, что : "А я не хочу!"... Через неделю , угрюмый пациент... Так , как Вы велели, чертику и сказал... А он мне : "Тогда пойдем, покакаем!"

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, было дело. Навряд ли есть средство. Мучилась ок. 3 недель. Сначала реально оглядывалась и искала кто же это курит. Потом поняла, что на улице вокруг нет никого. И дома тоже самое... Говорила терапевту, она только головой покачала и сказала "ещё этого только не хватает"

Инна

Потом прошло?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как то незаметно стало проходить и прошло. Куревом теперь не пахнет, но прежнего обоняния нет...

Инна

Давно это было?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В апреле год будет

Инна

Ого

Наталья

У меня также было,реально ужасный запах и даже с привкусом, у мужа так было и у заловки, кто-то с жжёной травой ассоциировал, я с жжёной резиной. В общем само прошло через пару недель примерно, может чуть дольше.

Инна

Спасибо

Александр Захаров

Ост запахи слышишь? Как правило запоминается послед запах и пропадает нюх. Было так, я прмнил 1 запах, тоже неприятный. Длилось месяц. Счас прявляются, восстанавливаются. Но не все еще слышу.

Инна

Я болела в еоябре, обоняние пропадало на 2 недели совсем, потом восстановилост, но слабо. Не помню, чтобы кто-то курил рядом

Ни
Николай

Это очень серьёзно.С большой степенью вероятности вы вынашиваете инопланетного паразита.Сделайте томографию грудной клетки и брюшной полости.Где заполучили только.

Инна

Вам смешно

Майя Петрова

попробьуйте носить с собой лимон. Ломтик. Помять его корку ногтями и нюхать - вроде он уничтожает любые другие запахи. Или ароматическое масло лимона.

Инна

Спасибо, попробую

Сила Ветра

Та же фигня. Смирись. Причём заметила. Это происходит, когда какой то стресс. Но запах другой. Жареных пирожков . У кого какие предпочтения...

Инна

Предпочтения??? Да я ненавижу этот запах! И никакого стресса не было

Сила Ветра

🤷‍♀️ а он есть

Се
Серый

Может тебе надо сделать перепрошивку. Нанюхаться сильно сильно. Как только рецепторы запомнят истинный запах. Понюхать другой сильный запах

Инна

🤔

Се
Серый

Если надумаешь воспользоваться советом. Отпишись по результатам. Очень любопытен результат😁

Инна

Хорошо) спасибо

Се
Серый

✌️

Се
Серый

✌️

Варя Конева

Возможно вы принадлежите к какому то эгрегору и вас привлекают люди из прошлой жизни или просто родственные души алхимическими практиками.

Инна

🤦‍♀️

Варя Конева

У меня так же было. Делайте медитации, может найдете путь к дальнейшему духовному росту.

Георгий Ламбоцкий

тоже перенес на днях. точно пока не прочувствовал, запахи вроде те же , но вкусовые ощущения поменялись, в отношении спиртного, например

Георгий Ламбоцкий

ну про обжегшегося на молоке , думаю, всем известно

Инна

Не совсем тот случай

Георгий Ламбоцкий

люди живут по принципу "лучше перебдеть..."

Инна

Не все и не всегда

Георгий Ламбоцкий

но немалая их часть

Ke
Keeper

Тёща звонит тестю: "Чувствую у себя в квартире сильный запах газа. Что делать?" Тесть: "Мама, вы же, кажется, верующая? Зажгите свечку!"

Натали Я

Цветок каланхоэ есть, выдавите сок и капайте нос. Пропчихаться надо хорошо, все что есть в носу выйдет и нюх восстановится.

Инна

С носом все нонмально, это фантомный запах

Натали Я

Ну вот и все пройдет.

St

Со временем пройдёт. У меня тоже фантомные запахи до сих пор бывают. А прошло со времени болезни почти полтора года.

Инна

Ого

St

Довольно частое последствие после ковида.

Ася Сакенова

да это его последствия я читала об этом у меня уже больше месяца нет запаха не понимаю даже мясо чуть не сгорело

Инна

А я запахи чувствую с близкого расстояния

Ё✨
Ёжик ✨

купите ингалятор-звёздочку
как только противный запах -
пару вдохов в одну и пару -
в другую ноздрю
🖼

Инна

Спасибо

Инна

Завтра попробую

Ё✨
Ёжик ✨

мне помогло - через пару недель нюх восстановился полностью
к стати - к табачному дыму такого отвращения уже нет. Лишь бы в лицо дым не попадал...
а вот стики иногда попадаются очень противно пахнущие

Се
Сежок

ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО ЕСЛИ ТАМ БЕЛЫЕ ДОРОЖКИ ИЛИ БЕЛЫЙ ТУМАН ПОЯВЛЯЕТСЯ ТО КОВИД НИ ПРИ ЧЕМ. -вас травят химтрейлы

Инна

Нет никакого тумана

Се
Сежок

будет

Андрей Мещеряков

нет, могу только посочувствовать, у меня сметана другого теперь вкуса, противная какая-то...уже второй год так

Инна

Нда...

Андрей Мещеряков

вот так

~Восточная Сказка ~

Ой это долго . Попробуйте промыть нос может т отпустит . У меня был запах газа но проходил . Вы давно болели ?

Инна

В ноябре

~Восточная Сказка ~

У меня прошло в течение полугода . Но он притупляется . Главное не нервничать . А то изведёте себя . Попробуйте пропить полиморб , у врача только проконсультируйтесь .

Инна

Спасибо большое

~Восточная Сказка ~

Не болейте

Инна

И Вам здоровья

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️