Al
Alexandr

«Βcё пpoйдёт, пoвepь и уcпoкoйcя! Ηe пpocи пoдaчeк y cyдьбы. Ηичегo, душa мoя, нe бoйcя! Μы eщё нe вышли из игpы....»

Ответы
Елена

И мой поезд ещё не ушел...

Al
Alexandr

Прекрасно. Вперёд, в счастье!!!

Натали Я

Не всё! Это утопия

Al
Alexandr

Не все конечно.... Только мы

Ника

не нужно игр

Al
Alexandr

Это не про игры в обычном понимании. Это про жизнь так...вольно, иносказательно. Фразу из давней песни запомнил...горланили когда то такую

Ника

да поняла я, просто, что было на тот момент в голове, так и ответила

Al
Alexandr

Спасибо Вам🌹 🌹 🌹

Ника

и вам!

Ро
Розочка

...не вышли...

Al
Alexandr

Главное - вам самой так считать. И помнить когда тяжко: "Ещё не вечер!

Ро
Розочка

хорошая песенка была

Al
Alexandr

Да. но главное - слова эти

Ро
Розочка

я вас услышала

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Ро
Розочка

спасибо.☺️