Евгений Топилин

Кто из героев вновь появляется в эпилоге "Доктора Живаго", а кто исчезает с непроясненной судьбой?

Вячеслав Веселов

Танька Безочередова вдруг появляется в эпилоге романа * Доктор Живаго * ,
да не одна, а с ребенком на руках, наспех замотанного в какие-то лохмотья
и сразу с порога кричит : * алименты, сцуко, когда будешь платить регулярно ? *

а с не проясненной судьбой исчезает Комаровский, который увез Ларису Федоровну с дочерью куда-то в район Тюменской области, где были только найдены
месторождения газа ...видать за длинным рублем и поехал..