Марина Аржaновa

зачем люди едут на Алтай?

Ответы
Larisa Tutanina

Отдыхать... и через красоту Алтая освободиться от всех тяжелых и дурных мыслей, изменить состояние души..именно там можно почувствовать себя МОЛОДЫМ , ЗДОРОВЫМ и ЛЮБИМЫМ!!!

Ольга Гребенникова

Может, затем, чтобы увидеть такую удивленную очаровашку, как на фото? А вообще-то там действительно сравнительно чистая экологическая зона. Была там.

Дима Angel Indisguise

Наверно, чтобы полюбоваться природой, которая на Алтае просто прекрасна..а вообще причин может быть великое множество)))

Олейник Анна

... Я бы поехала меду покушать!! настоящего!!!!... а вот какие у остальных цели?! .. бегут от самого себя!!!

Елена Уренцева

Спасаются... Там территория, которая (как прогнозируют учёные) не уйдёт под воду при таянии льдов.

Дмитрий Галеев

ПО ЛАРТИНКЕ ВИДНО ЧТО ВЫ УЖЕ ТАМ ПОБЫВАЛИ А СЕРЬЁЗНО ЗА КРАСОТОЙ И ДУШЕВНЫМ ПОКОЕМ Я ТАК ДУМАЮ

Людмила Колчина

на горах полазить в лес за гребами сходить))в чужом огороде трова зеленее)))

Ви
Виталина

лично я,потому что я там родилась и у меня там очень много родственников

Наталья Прокофьева

Кто за чем) Кто за здоровьем... Кто за энергетикой... Кто за впчатлениями...

Светлана Орлова

за энергией гор... кто там хоть раз побывал.."заболеет" им навсегда!

Катюша Чикаренко

Путешествуют, мечтают, узнают много нового, духовно просвещаются

Юлия Синкевич

наверно там красиво и можно отречся от суеты и забыть опроблемах.

Алим Казанчев

кто то просто на новый год загадал желание, чтобы они туда уехали

НЕ
Наталья Емельянцева

Что бы увидеть первозданную природу и подышать чистым воздухом.

Ольга Степанова

О...Я тоже туда хочу и за тем же . Вы с тех мест ? Повезло же Вам !

Артур Баталов

за туманом и за запахом тайги, а некоторые за длинным рублем

Федор З

Что бы потом говорить знакомым что они побывали на Алтае))))

Алмасхан Магомедов

а я бы тоже поехал это родина Евдокимова хороший был мужик

Александр Горлов

посмотреть на нетленное тело монаха+вера+интерес+природа

Татьяна Ладеган

ПРИРОДА КЛАССНАЯ И РЕКИ ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПУСТИТСЯ В СПЛАВ