Марина

Почему никто не знает, что грамотность это понимание истин, а не набор вечно меняющихся букв? И вся страна будет писать диктант)) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, все правильно! Студенты-физики УрГУ в колхозе между собой матом переговаривались... Мужик слушал, слушал и говорит - "Ну, ребята, вы и материтесь... Мы мужики от души материмся, а вы, сукины сыны, со смыслом!"... Ребята - "Так посуди сам, мужик, что мы изучаем.... МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТаппарат, диаМАТ, истМАТ - сплошной мат"... Мужик только голову почесал - "Чему учат современную молодежь"...

Марина

😂

Виталий Иванович Вербицкий

А когда пришел на работу, пришлось изучать МАТкад, МАТлаб... Удачи Марина! 🌷

Альбек Лукпанов

🖼

Марина

спасибо!

Альбек Лукпанов

Всегда пожалуйста)))

Максик Ласковый )

Неправильно, Марин. Надо писать не "хуле", а "хули". ))))

Максик Ласковый )

Понимаю. Куда вот только простолюдину деться, когда такие монстры сражаются? ))))

Марина

это не сражение, а не понимание своей энергии, когда её дали много-это как грязи дали много, из неё нужно лепить кирпичи а не кидаться))

Максик Ласковый )

Мариш, мне не дали. Обрезали канал инфо, не чувствую я энергию. Пока уже реально мороз покоже, когда уж заливает. Словно черепаха с панцырем.

Марина

денег нелзя брать, от своего имени вещать нельзя, бороться ни с кем тоже..

Максик Ласковый )

А я и не занимаюсь этим. Не моё! А деньги за труд свой беру, что "потопаю".

Странник Олег (Пенза)

Понимающих изводят...членам такие не нужны...

Слуга Государев

я как раз думаю что этонабор меняющихся....

Юра Игнатенко

класс

Марина

🎇