Вячеслав Петров

Эдгар По в одном из своих рассказов предсказал сильнейшее землетрясение в Нью-Йорке в 2050 году, как думаете это произойдет?

Ответы
Николай Роксажонский

мне бабушка говорила что все пики и штыки превратятся в серпы.а царь все равно русский будет и еще ждни настанут.когда курицу 4е человека резать будут...точн.страусные фермы появились.всен может быть.........

I.𝕂öt

Бредбри то же много, чего предсказывал и в итоге сказал, что человечество решило жить потребительством, вместо полёта... Так вот, не думаю, что По был сейсмографом...

Gold Frog

а что из предсказаний Эдгара По уже сбылось? ...свою не оч симпатичную гибель он по моему не предсказывал ...но намекал на нее всем своим творчеством )))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Оно если и произойдёт то никто не пострадает им надо дожить до этой даты,и только додившие и пострадают так и опустеет америка

Маргарита Шульженко

сегодня читала в интернете о шаманах России. Старый шаман предсказал Америке полное затопление примерно в этих же годах

Шеф Татарин (Самара)

что то в этом роде ученые ожидают на территории Северной Америки, но точную дату наука не в состоянии пока прелсказать

Мухаммадкул ...

как то раз один человек (не помню) предсказал сильнейший потоп в Санкт-Петербурге , как вы думаете - это произойдет ?

Александр Соколов

Что завтра будет не знает ник то,а фантазировать любителей много. Про конец света каждый год судачат.

Лунный Свет

Эдгар По был алкоголиком с психопатией на этой почве. Но вот пифией он никогда не был.

Мирумир

все может быть........неизвестно что или кто двигает рукой писателя

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

раньше наверно Йеллоустоун уже на подходе вроде как говорят

Стас Васильев

ну с десяток концов света уже произошло и это произойдёт

Владимир Асиновский

Если бы мне было не 76, а хотябы 46, то я бы увидел и услышал

Valerij Zubarew

может быть но не все предсказания...сбываються...

Valerij Zubarew

может быть но не все предсказания...сбываються...

Нинель Калугина

произойдет обязательно, даже раньше...................

Игорь Румянцев

могу точно сказать что это будет в 2300 году

Ассоль Апельсинка.

Раз По предсказал, то будет по Попски

u_
ufo _

вам пряма совсем нечем заняться...))

Руфина Заинуллина

если сказали всегда случается...