Александр Соколов

что подарить собаке на день рождения ?

Just-Do It

целый день прогулок

Людмила Изюмская

Подари ей какую нибудь игрушку если она игривая, сам будешь радоваться от того как она играет, и ей будет чем заняться.

Na
Natali

новый лежак

Ярослав Воронков

Рецепт торта, который, я думаю, обрадует любую собаку в ее день рождения.
250 грамм фарша, 1 яйцо, 1/2 кг парной телятины, овощи, галеты для украшения.
Фарш смешать с яйцом, вылепить два коржа желаемой формы и подсушить в духовке. Порезать телятину - это будет начинка. Когда коржи остынут, положить между ними начинку. Сверху украсить овощами, галетами (у кого на что фантазии хватит) . Тортик готов. Приятного аппетита!

Л2
Лана 2029

Свежим мясцом порадуйте)) ) Или игрушкой пищащей... не указали породу... можно конечно некоторым и бантики с заколочками дарить или строгач...

Салимов Арыслан

подарите кость игрушку и что вообще ваша собака любит то и подорите

Оля Ли

Новую миску и миллион поцелуев.