Владимир Королев

Почему в 20 лет девушка смотрит на размер бицепса, в 30 - на размер кошелька, и только к 40 начинает понимать, что в мужчине главный размер - величина ума?

Ответы
Николай Демидков

В человеке всё должно быть хорошим и ум и тело и дела.Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Владимир Королев

Ну, в общем, сам себя не похвалишь - ходишь как оплёванный

Mister Farid

думаю так: если слышали расхожую фразу, что онтогенез (развитие особи), повторяет во многом филогенез (историческое развитие человека и общества), как яркий пример тому - овладение огнём, когда дети обожают, в определённом возрасте, дорвавшись до спичек, поджигать всё вокруг, аки пещерные люди. Ну тут прослеживается та же аналогия. Вначале, если сильный, то побьёшь соперников, станешь вождём, добудешь мамонта, потом, когда общество усложнилось, на первый план вышла не физическая сила, а деловая успешность (т.е. неважно, какой у чела бицепс, это не гарантирует, что он сможет обеспечить потомство, в отличие от денежных мешков)..

Евгений +++

Я наблюдал другое. В 20 девушка бредит бизнесменом на "мерседесе", который приедет за ней вотпрямщаз и увезет в сказку. В 30 внезапно выясняется, что бизнесмена нет, нет давно, будет ли вообще - неизвестно, и тщательно перетряхивается все незанятые (а иногда - и уже занятые) знакомые мужского пола - вдруг нужную кандидатуру проморгала. В 40 лет - да, начинаются рассказываться сказки про интеллектуальные запросы - которым ни один мужчина, разумеется, не соответствует (а как еще обьяснить отсутствие и мужа, и даже мужчины?). Что характерно - мощному бицепсу все женщины покорны, я гарантирую это.

Владимир Королев

ух, прочитают такое женщины - слюной брызгать начнут. Я думаю, что вы перегибаете палку, хотя здравых мыслей немало.

Евгений +++

Возможно, перегибаю, просто настроение хорошее ))) а насчет женщин - их полно нормальных и адекватных, ну а насчет тех, кто начнет брызгать биологическими жидкостями... как писал Ницше, чтобы обидеть человека, достаточно сказать про него правду.

Мартина

если вопрос перевести из области патетики в более приемлемую форму заземления,то в 20-и это нормально, девушка смотрит на физическую/сексуальную привлекательность мужчины, в 30 уже несет ответственность за детей, где с мужчины никто не снимает обязанности содержать свою семью и уж к 40 понимает,что главное в мужчине-это когда планы не расходятся с делом)) Прекрасно,что если в этой последовательности не будет разочарований и женщина не бросится во все тяжкие,убеждаясь в том,что и в 40-наличие у мужчины мозгов может быть исключением))

Владимир Краснопёров

Потому что в 20 лет девушка думает о мужчине, как об отце своих детей. Он должен быть здоровым, физически сильным. Это не только среди людей, во всей природе так. В 30 лет подрастают дети, нужно постоянно беспокоиться об их благополучии, поэтому вполне объяснимо, что женщину волнует способность спутника материально обеспечить семью. А в 40 лет дети, как правило, уже самостоятельны. Женщине нужен спутник жизни спокойный, любящий и желательно умный. С кем жить не только хорошо и комфортно, но и интересно.

Наиль Тимербулатов

Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.
Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.
Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Роман Викторович

тело нравится независимо от возраста, так и меркантильность и ум. Скорее это идет от самого человека. Может чем глупее человек тем не дальновидней. Так красота и тело изменчиво. Приход уход и доход тоже не постоянен. Только человек остается человеком, только опыта становится больше. И с выбором умного тоже не все так однозначно, сам человек не может быть таким поэтому не находит. Скорее выбор идет от сердца, а не от ума. Критерии надуманы и навязаны.

Алиша

у каждого возраста свои приоритеты, в 20 лет нет толком еще работы и т.д., поэтому выбирать можно только внешне, самого здорового. В 30 лет строят семью когда у всех уже что-то должно быть, а не тратить время на построение гнезда еще десяток лет чтоб завести ребенка. в 40 лет красота уже уходит на задний план, семьи чтоб завести детей строят редко, себя обеспечивают и ладно, а вот беседовать с идиотом скучно 🙂

Юлия Ахмедова

мне 23 я смотрю на мужчину прежде всего на то как он говорит и что говорит о чем думает и чего он хочет в жизни а потом уже все остальное...а про деньги так это вообще...кто это придумал? для меня материальная сторона не играет никакой роли, я из тех людей которые считают что " сегодня деньги есть а завтра их нет" надо работать самой и добиваться всего самой , я не в декрете чтобы мужик меня обеспечивал))))

Алина

знаешь анекдот про мозг женщины.когда патологоанатомы делали трепанацию черепа девушке. они увидели нить поперек головы. думали думали что с ней делать взяли отрезали, и уши отвалились. так вот суть сей былины, в том что нет никакой закономерности в складе женского ума. не все такие как в твоем вопросе. женская логика не поддается никакому научному объяснению. вот и я с ними согласна)))

Амели Немели

Тут немного не так, в 20 лет не у многих есть великий ум и огромный кошелек, зато на турник можно ходить бесплатно и особого ума не надо, в 30 на турник ходить сил нет уже у многих, зато работа начинает приносить хороший доход, ну, а к 40, ты уже и сама неплохо зарабатываешь, и хотелось бы того с кем можно поговорить)) Это, конечно, не повсеместно, но, думаю в большинство вписывается:D

Ва
Васко

а что значить:D?

Динара Рысматова

Да--------девки просто Тупые, вечно летают в облаках, видят все в розовом цвете, хотя это далеко все не так!!!! Щас надо быть по хитрее, по шустрее, ПО УМНЕЕ, Целеустремленнее, надо цель вставить всегда в жизни, чего ты именно хочешь!!! и стремиться к этому!!!! А, богатство это не главное---------!!!! Поверьте, важно---------любовь, понимание, доверие, а остальное это само собой!!!!!!!!!

Альвина Ерамян

Женщине, как животному организму, импонируют мужчины атлетического телосложения. Человек становится меркантильным в условиях нехватки материальных средств. Мудрость приходит с возрастом (я не про цифры). Кстати, всё что Вы перечислили прямо пропорционально касается мужчин. Дело не в поле, хотя я не отрицаю того, что женщины в большинстве более примитивны. :>

Настя Грибкова

мне 20, я не смотрю на размер бицепса. но раз такое дело. то ответ очень прост. в 20 лет в девушке природой заложено, что ей надо воспроизвести на свет ребенка. НО! природой также заложено, что половой партнер должен соответствовать тому, чтобы воспроизвести на свет здоровое потомство. вот вопрос-здоров тот,кто занимается спортом или тот кто дохлик, курит и пьет?

Любовь Колесник

Ум тоже не показатель.Мужчина может быть умным,но эгоистом,хамом или просто не уважительно относиться к женщинам.Бывают умные мужчины,которые считают женщин глупыми.Главное в мужчине - это отношение к женщине и доброта.Посмотрите на мужчину,на то,как он относится к своей жене,матери или дочери и вы поймете какой человек перед вами.

A_S Asidi

Ммм...я не смотрю на размеры бицепса, потому что у нас парни только этим и берут от недостатка ума. А тот, у которого есть ум, всячески скрывает его, и говорит о том, что не тот достойный человек, о котором нужно думать часто. Наверно, те которые с умом просто бояться привязать к себе безумных девушек или тех, которые падки на ум.

Куку Руку

наверное потому что молодые парни тоже думают сначала об одном а потом о другом)) ну или бабы просто ТП и начинают думать инстинктивно, кто сильней тот и будет отцом детей, потом надо ж детей воспитывать и нужен толстосум, а потом кому она нах нужно такая старая и только тому кто разглядит в ней то что осталось, кусок мозга!)))

Маша Жданова

В 20 лет, главное для девушки внешность, чтоб перед похвастаться, в 30 лет, кошелек, чтобы были на что, красиво жить, да и девушка чуть умнеет, и понимает, что внешность не главное, а в 40 лет, величина ума, потому что женщина уже поумнела окончательно, и ум для нее имеет уже значение, а вншность и кошелек уже не прельщают.

Ri
Rina

Опыт - сын ошибок трудных)) Просто в первую очередь женщине нужен сильный здоровый самец, а в 20 лет особо о его достатке не думаешь. В 30 лет понимаешь, что твою жизнь должен обеспечивать мужчина, и это важнее просто заделать мужчина. А в 40 женщина уже научилась сама себя обеспечивать, можно и по величине ума искать))

Владимир Королев

нет, детей мне хватит, их у меня трое. А для всего остального - можно.

Ri
Rina

Вот от этого и прыгать)) А вообще такое среднестатическое выражение.. Надо искать сразу человека для души

Владимир Королев

да что вы говорите! А я вот ищу только для краткосрочных свиданий

Ri
Rina

смотря у кого какая душа) Почему бы для души краткосрочные свидания не использовать. Тоже для души.

Владимир Королев

да пожалуйста, используйте.