Валентин Шолохов

В Мебельном магазине: "Купив у нас табуретку; верёвку и мыло бесплатно!" На Интернет-форуме:- Хочу повеситься!- Будешь натирать верёвку мылом - обязательно бери "Dove". Оно на четверть состоит из увлажняющего крема и не сушит кожу. Что за намёки?

Ответы
Светлана Широкова

Так работает программа самоуничтожения человечества, запущенная в начале 90-х годов. От каждого из нас зависит, насколько быстрыми темпами она "запрограммирует" всё население Земли. С русскими проще. "Нас не оцифруешь!" М.Задорнов.

Светлана Широкова

Подробней советую почитать в книге Сергея Лазарева "Диагностика кармы".

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Key Altos

это не намёк, это руководство к действию

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Валентин Шолохов

потомучто

Ирина Живая

Встретьте сначала Новый Год!

Валентин Шолохов

Будущий год — год лошади. Но встретим достойно!?Ржем и пашем!

Ирина Живая

НУ сначала: режем, потом жрём, и, только потом пашем и ржём!

Валентин Шолохов

Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому, что она облегчает жизнь.

Светлана Данивец

не знаю,не задумывалась

Валентин Шолохов

Я знаю, что всё будет хорошо. Вопрос в другом - кому и когда?

Светлана Данивец

не знаю мне и сейчс хорошо,все живи и здоровы и хорошо

Ле
Лета

не знаю

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Ле
Лета

ок

Темирлан Школьбаев

бред

Валентин Шолохов

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. Чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной.

И.
Ирко ...

хм...

Валентин Шолохов

Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому, что она облегчает жизнь.

И.
Ирко ...

теперь поняла :))

Павел Железняков

***

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть