Галина Орлова

многие помнят своего первого учителя. интересно. а воспитателя....................?

Ответы
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Светлана

И воспитателя помню )... она все 4 года у меня была бессменной...)... Теперь вспоминаю, ей было тогда чуть больше 20 лет, а родители и уважали ее и доверяли без всяких сомнений детей на длительные выезды (по месяцу 3-4 раза в год) на детские дачи на природе. Родители приезжали к нам как в пионерские лагеря только в выходные... И никто не заболел даже зимой!...

Галина Орлова

да такое не забудешь.................

Татьяна Семилетова

Первую воспитательницу не помню, зато помню последнюю, в подготовительной группе - Надежду Георгиевну. Она была молодая, красивая и добрая, учила нас читать, писать и считать, мы ее очень любили.

Галина Орлова

а я вот помню только ее имя

Декабрист Февральский

помню. герой войны, была в расчете "катюши", орденоносец... вообще, много очень было у нее наград. небольшого роста совсем. крупноватая. даже прическу ее помню. фамилию говорить не стану тут

Галина Орлова

Это Ваша бабушка

Декабрист Февральский

нет. она была заведующей и воспитательницей. а бабушка с дедом в другом городе жили

Галина Орлова

Вам, наверно, везёт на хороших людей

Декабрист Февральский

на УДИВИТЕЛЬНЫХ! а свои бабушки-дедушки, да и родители тоже люди с удивительной судьбой. мне ж остается только удивляться их биографиям в прошлом

Галина Орлова

Вам в двойное повезло

Декабрист Февральский

думаю, дело не в этом. я про посторонних людей в жизни. они всем попадаются с удивительными судьбами. просто не замечают или большого значения этому не придают

Галина Орлова

Возможно просто не интересно ,каждый варится в своём котле

Виктор Семёнов

Учанова Людмила Петровна. В садике - увы. Я читал лет с 4-х с половиной, так меня воспитательницы садили в кружок между дитями и заставляли читать им сказки. Вот такое детство было.

Галина Орлова

зато все завидовали

Виктор Семёнов

Кто завидовал?

Галина Орлова

равесники, они то читать не умели

Виктор Семёнов

Не знаю. Тогда не ощущал.

Майя Петрова

тоже- у меня с 3-х лет и до выпуска в школу была одна воспитательница, мы её очень любили. Умерла недавно, дожила до 90 лет в здравом уме.

Галина Орлова

Дай Бог так каждому из нас

Гриша

помню...Александра Алексеевна...а директор садика - Анна Дмитриевна....даже как в первый день пришёл в садик помню, сам удивляюсь....

Ва
Валера

Че, внатуре, я по малолетке отбывал, у нас все дубаки погоняла носили воспитатели...Привет майору Сидоренко.....воспитателю ДПНК

Галина Орлова

наставил на путь истинный?

Ва
Валера

Ахха, в ИТК-4 проводил

Галина Орлова

и итог каков?

Валерий Янковский

Ты не поверишь!! В городе Иваново есть детский сад 89 . В нем до сих пор работает НЯНЯ,которая помнит даже меня. Мне уже 55!!!

Галина Орлова

это из области не очевидно, но вероятно.................значит неспокойным товаричем были ,раз до сих пор помнят

Валерий Янковский

Фамилия красивая о очень редкая!!

Галина Орлова

одна на миллион, что ли?

Валерий Янковский

Поменьше!!

Светлана Ким

Смутно, но помню. Особенно , почему-то нянечка. Как я понимаю, ей тогда было лет17. Простая девушка, но добрая -предобрая.

Галина Орлова

вот бы она сейчас эти слова услышала ........думаю ей было бы приятно

Светлана Ким

Всегда неожиданно-приятно, когда тебя помнят. Думаю , что очень бы удивилась!

Галина Орлова

думать надо

Светлана Ким

Когда к кому-то проявишь доброту, участие, то обязательно останешься в памяти. И это не забывается, хотя иногда дело касается простых повседневных вещей.

Галина Орлова

все верно

Виктория Осипова

Я и воспитателей помню! Особенно ту, которая мне суп молочный за шиворот вылить грозилась, если я его не съем!((((

Галина Орлова

Спасли нервную систему своим родителям, и репутацию воспитателю

Виктория Осипова

Точно!)))

Галина Орлова

Да, бывает что страх творит чудеса

Виктория Осипова

Бывает!))

Галина Орлова

Подарила бы цветочки ,но на планшете нет смайликов

Николай Симоненко

Правильно,учителя я помню.А как я могу помнить воспитателя.Если я не ходил в садик.Мать и бабушку,я помню😉

Галина Орлова

Надо радоваться ,что уже есть

Николай Симоненко

Хорошая радость.Когда дети в инете зависают

Галина Орлова

поэтому с планшетом сижу

Николай Симоненко

Мне надо большой планшет.А таких не выпускают.Что бы монитор был(как у меня)метровый😂

Рустам Пилотов

помню..... они меня и других детей любили... Валентина Викторовна помню её как вчера хотя мне 47 лет....

Галина Орлова

великолепно

Fedor Shkenev

Учителя-да... Тренера-да... Но-справедливости ради-я в садик практически не ходил-так-урывками...

Галина Орлова

бабушка воспитывала?

Fedor Shkenev

Ну... ну можно и так сказать... Хотя-на самом деле-дед. У меня дед был ЗМС по лыжам...

Галина Орлова

повезло тебе с дедом, а мы росли без бабушек и дедушек

Fedor Shkenev

Ну да...

Уральская Рябинушка

Лантикова Валентина Ивановна-замечательный педагог. Таких теперь нет. Воспитателя не помню

Галина Орлова

Побольше бы хороших людей на Вашем пути

Уральская Рябинушка

спасиб, и вам

Галина Орлова

Спасибо

Николай Журавлев

Учительницу Алефтину Сергеевну помню...воспитательницу - нет, т.к. как я не ходил в садик

Галина Орлова

Я тоже неходила все сознательное детство провела в санзатории

Николай Журавлев

А со мной бабушка Анна сидела....

Галина Орлова

У нас не было ни бабушек ни дедушек, я даже не знаю что это такое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Раиса Петровна в ясельной группе. С младшей по подготовительную - Людмила Сергеевна.

Галина Орлова

с такими способностями в банке хорошо работать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не для меня. Я паяю.

Галина Орлова

талант пропал даром

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Алекс Венцель

Помню любимую воспитательницу из детского сада и первую учительницу тоже помню...

Галина Орлова

я в Мурманске живу с 81 г. , но таких морозов не было

Алекс Венцель

Хотите почитать мои "Норильские рассказы"?

Галина Орлова

дайте ссылку но екйчас не обещаю прочитать, комп глючит

Алекс Венцель

Написал в личку...

Галина Орлова

да я поняла

Никанор

Любовь Васильевна-средних лет-злая была и Любовь Михайловна-молодая, хорошая.

Галина Орлова

я тоже заметила такую закономерность, за то есть что с чем сравнивать

Никанор

Согласен.

Halim Binali

И воспитательницу помню. Я с ней часто по скайпу разговариваю. Живёт в Крыму.

Галина Орлова

да такое редко встретишь👍 👍 👍 👋

Halim Binali

И первая учительница по приглашению была у меня в гостях в 2014г.г.Бурса -Турция.

Галина Орлова

Вы знаете, я рада и за вашего воспитателя и за Вашу перввую учительницу👍

Halim Binali

Спасибо.👍 🌹

Галина Орлова

спасибо

Halim Binali

Не за что.