Марина Романовская

есть кто с перископа!?Приложение Periscope - это программа, для слежения за жизнью других людей в режиме онлайн, а так же показа собственных трансляций в прямом эфире.

Ответы
Владимир Крупин

Перископ?Не смешите Вы меня .Кто на флоте не служил тот может и не знает этого детского вопроса.Это-оптический прибор для наблюдения с подводной лодки и не только с лодки,а из укрытий,блиндажей и т. д. и таму прочие...

Марина Романовская

Приложение Periscope - это программа, для слежения за жизнью других людей в режиме онлайн, а так же показа собственных трансляций в прямом эфире.

Ко
Константин

Кто пользуется такими программами. Если я хочу узнать о жизни других людей я с ним общаюсь, а не подглядываю в щелку.

Павел Бакулин

- Какие наркотики употребляешь , что побуждают тебя задавать такие БЕЗМОЗГЛЫЕ вопросы - ?

Евгений Провоторов

впервые слышу про такую прогу, но где то подозревал что такая существует

Виктория Александровна

Ну это же кот их гениально вышколить,чтобы не разрушить личность.

Владимир Трубицын

Напиши пожалусто по подробней Что это за програма??

Андрей Соболев

-------------------------------- что за бредовый вопрос

Анна Ромащенко

Делать мне нечего как следить за кем то

Володя

Я пользуюсь иногда и еще Телеграмм

Виктория Александровна

Интересно,нет не знакома.....

Dreamer Arrow

а там еще остались живые?

Живчик

что то хочешь показать??

Илья

а зачем тебе это нужно

Пьер Девочкин

JE VOUS ATTEND PIERRE DE FRANCE

Марина Романовская

bien. Je vais bientôt.

Пьер Девочкин

A BIENTOT AVEC PLAISIR..PIERRE DE FRANCE DE MONTPELLIER