Виктор Саблин

Идет собрание жителей дома.- Сейчас перед вами выступит наш дворник, дядя Вася. Вам переводчик нужен?- Нет, - отвечает народ. - Дядя Вася свой человек, мы его много лет знаем, нам не нужен переводчик.Выходит дядя Вася и говорит:- Как е# твою мать, так до #уя, как до #уя ,так не #уя. Зае#али.Народ переглядывается - ни кто ни чего не понял. Просят перевести переводчика. Переводчик переводит:- Как мусорить так все, а как убирать так не кому. Замучили вы дядю Васю.

Ответы
Валентин Студианов

Не приучен народ не мусорить. За неряшливость нас в Прибалтике не любили, когда мы туда приезжали.

Людмила Иволга

Ха-ха...клёвый позитифффчик!

Виктор Саблин

---?!?---Спасибо, я ваш ответ записал в книгу рекордов Саблина!!!

Людмила Иволга

ха-ха....опять смешите?А вы юморист конкретный!