Ел
Елена

Если человек захочет вам изменить, он это сделает.
Верность — это вопрос воли, уважения к ценностям.
Каждый находится там, где хочет быть, и теряет то, что хочет потерять... А верный человек?

Ответы
Саша Аут

Небольшое пояснение из личного опыта. Я знал человека, который или не мог захотеть или хотел, но не мог изменить(как там у него в голове было, точно не скажу, потому что не моя голова). Поэтому высказывание "Если человек захочет вам изменить, он это сделает." не является верным полностью, но в большинстве своём работает. Да, опять же опираясь на тот опыт, вторая строчка тоже не аксиома, ну и третья до кучи😁. Теперь ответ на вопрос. Он личный и я воздержусь от ответа, потому как сказать можно всё, а как есть никто не знает точно, ведь верность для каждого это что-то своё и каждый может назвать себя как захочет и будет прав.

Суссанна

Что то они к нам перестали доходить. Других почитателей выбирают?😊

Саша Аут

Вот, по теме вопроса как бы.

Саша Аут

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа подобна гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

(Саша Аут)

Ел
Елена

Саша, браво

Суссанна

Спасибо, на сон грядущий настроение улучшил. Ай да, Саша...

Evgeniia T

Люди были созданы с потребностью проявлять верность и иметь преданных друзей. Верный человек - это надежный друг, который может обогатить нашу жизнь, придать спокойствия и уверенности. Чем чаще мы остаемся верными, тем легче нам проявлять это качество. "Верный в малом верен и во многом, а неверный в малом неверен и во многом."

Ел
Елена

вот это точно вы подметили

Вера Сыркашева

Когда Бог создал первых людей - Адама и Еву, верность была заложена в них. А так как они не послушались Бога и съели запретный плод, они стали несовершенные. Со временем люди стали грешными. Измена своему спутнику жизни в Библии считается грехом.

Ел
Елена

многие этого не хотят слышать..Не согрешишь не покаишься))

Вера Сыркашева

Зачем грешить, если знаешь, что это грех? Ведь на одни грабли не наступают.

Ел
Елена

считают если правильно -это скучно

Вера Сыркашева

Нет, не скучно. Сейчас время такое, что нужно работать над собой. Улучшать свои человеческие качества, иначе Сатана будет тут как тут. Будет делать свои чёрные делишки." Противостаньте Дьяволу и он убежит от вас."-- так написано в Библии.

Ел
Елена

Работать и в реальности...все зависит от нас

Вера Сыркашева

Спасибо за общение. Всего доброго.

Грейсвандир

ценностям другими придуманными, в качестве наручников)... верный лишь благодаря зову сердца, той свободе, которую, которую никакою ложью не подменить - кто видит свет - тот следует ему, кто его не видит - прибылью упивается сиюминутной)

Любовь

Верность – это преданность! «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему. Безрассудно ты поступил теперь. За то отныне будут у тебя войны.» (2Пар.16,9) Аминь!

Леонид 獅子急 Шестаков

человек должен быть, в первую очередь, порядочным.... а такой, даже если изменит, случайно, по принуждению, то никто и никогда этого не узнает...а многия знания - многия печали...

Ел
Елена

типа меньше знаешь-крепче спишь

Олег

правильно говоришь,правильно.

Александр

Все проще, чем кажется. Верность и привязанность определяется уровнем гормона вазопрессина - вырабатывается в гипофизе, по молекулярному строению схожий с окситоцином.

Александр

Это работает не только у людей, но и у других млекопитающих.

Галина Смирнова

Я считаю,что верности требовать можно от людей ,связанных родственными,семейными узами, верности своей Родине.В других случаях к верности это не относится.Уважение - да

Ел
Елена

как ее можно требовать?

Галина Смирнова

Потому,что они связаны обязательствами перед законом .Я так считаю.

Warlock

...Если верен.. То останется верным.. Я как тигр порву любого кто посмеет мне возразить.. Я как Медведь сломаю любого кто позволит себе на меня тявкнуть..Точнее смертелен..

Ел
Елена

или смертен))

Warlock

...Смертен.. Но... Многих переживу.. И многих зарою..

Ел
Елена

Зароете?? вы на кладбище подрабатываете??

Warlock

...Ненавижу кладбища.. А зарыть могу и в овраге.. Да и ям в Тайге не мало..

Ел
Елена

не наводите панику!

Warlock

...Я просто черканул.. Как предупреждение.. Чтоб не хамили.. Ты нормальна.. Учитывая вирт.. В реале не общался..

Иван Оплетаев

Вопрос по верности - они разлоплановы ) совмесная ж зизнь должна быть разноплановой и неразу не однообразной. Очень много и долго говорить по этой теме.

Ел
Елена

жизнь приносит сюрпризы

Иван Оплетаев

Порой печальные

Ел
Елена

не без этого

Иван Оплетаев

Конечно) так улыбки остаются) желаю вам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верным можно быть тому, кого любишь. Тому, что дорого! Но рыба ищет, где глубже, человек- где лучше. И тут уж ничего не попишешь! Себя все же жальче...

Ел
Елена

потом ведь аукнется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Счастьем или горем

Ал
Александр

мне лично насрать на эти чужие высказывания и похрен кто что говорит.живу своей головой а не как вы интернетными высказываниями(великих)😆

Ел
Елена

похоже у вас диарея началась!!!!!🤣🤣🤣

Ал
Александр

не деарея а бред неперевариваю.критины своими словами ничего изложить не можете

Ел
Елена

я услышала ваше мнение! вы что лично придумали??

Ал
Александр

по крайней мере свой бред или скопированный с инета не пишу.а все свои мысли только для близких.а на остальных насрать мне

Надежда Борисова

Верный человек Леночка, никогда не сделает подлость, будь это мужчина или подруга, с ним везде можно пройти все тяготы жизненного пути

Ел
Елена

и не подумает даже об этом

Надежда Борисова

Вот в этом и заключается верность на мой взгляд

Николай Дубинин

...калитку к изменам, мы приоткрываем сами. Воспользоваться сей калиткой, или не воспользоваться - всегда выбор близкого нам человека.

Ел
Елена

отчасти правы, Николай)

Николай Дубинин

...сомнение женщины в выборе, это уже по сути измена, со стороны мужчины отсутствие усилий в создании условий для для раскрытия женских качеств ни разу не преданность. Считайте тоже измена.
Если влечение не переходит границ химических процессов, то отношения обретают формы далекие от этических, а то и вообще уродливые.
Мужчина обычно привязан к объекту наслаждения едва ли год. Женщина привязывается на более долгий период - до семи лет. Здесь работают древние инстинкты. Женщину нужно оберегать до родов.
Все увязано на химических процессах, так позаботилась природа о сохранении вида.
Если влечение мужчины и женщины перешло, преодолело химическую зависимость, то развитие высоких чувств возможно, просто необратимо.

Ел
Елена

доживают редкие до этого

Николай Дубинин

...доживают те, кто умеет ждать. К тому, кто умеет ждать ...все приходит во время.

Се
Сежок

Женщинам наказ от бабушек- мужика не отпускай из дома голодным и неудовлетворенным физически.-ЭТО И БУДЕТ ГАРАНТИЯ ЕГО ВЕРНОСТИ ВАМ

Ел
Елена

Ночью довести до экстаза , а днем до унитаза)))🤔

Елена Данилова

Верный, лишь разделяет ваше мировоззрение. Скажем так, тут его зона комфорта. И все. Станет, не комфортно, пойдёт туда, где комфортно.

Ел
Елена

Всего доброго вам Елена))

Елена Данилова

И вам не хворать!)

Ел
Елена

Спасибо))

Вера Гудкова

Человек, который дорожит своей семьёй не изменяет.Но сейчас есть очень способные женщины любого соблазнить могут.

Ел
Елена

все от человека зависит

Вера Гудкова

Конечно.

Ил
Иллюзия

Ценности у каждого свои и измена не в приоритете...Верный человек решил быть верным....,но может и изменить решение))

Boris Bond

Измена физически, а ментально, морально, не измена ? Были или нет действия, это для людей важно, но не для высшего Я.

Ел
Елена

моральная начало начал

Boris Bond

Доя Вселенной нет разницы, была ли "физика и химия тел".

Boris Bond

Если кто то хочет, чтобы некто перестал навсегда дышать, но, физически черту не переступает, страх, что, может быть, что то пойдёт не так, и он окажется под арестом на долгое - долгое время, то, это не было совершено действие с точки зрения правоохранительных органов, духовно, что самое важное, действие уже совершенно, и суд будет уже не земной..

Boris Bond

С точки зрения высших сил, измена уже.. в мыслях, в желаниях, это человеку важнее, чтоб без физических и химических действий..

Ел
Елена

почему?

Boris Bond

потому, что бог не разделяет, мыслями ли, иль действиями, факт един

Добрая Фея

У верного человека свои железные принципы.Но если ему изменит любимый человек, то принципы сразу же исчезают.

Ел
Елена

не у всех

Добрая Фея

Может быть